Отзывы на книгу «Красота по-русски»

Наталья П

Очень душевно! Василий Федорович мне понравился, не ребенок, а мечта! Как же хорошо когда все хорошо кончается

natal...@mail.ru

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

juli...@mail.ru

чем больше читаю книг Алюшиной, тем больше понимаю, как они похожи между собой (((((герои однотипные, сюжетные линии тоже...сначала встреча, потом искры, потом воспоминание, потом они по каким-то дибильным причинам не могут быть вместе...но любовь творит чудеса, они снова в объятиях друг друга и нянчат своих детей....
Но даже не смотря на это, я люблю ее книги!!!!!! просто потому, что они легкие, просто отключают действительность и дарят надежду, что все будет хорошо!!!!!!!

dunae...@mail.ru

Великолепно.Жизненная история, не очень приятные и даже порой страшные события маленького мальчика и очень сильной духом Женщины и Мужчины, которого судьба поколбасила.И вот они встретилась, не веря в счастливую Судьбу .Мне даже подумалось, что где-то отвергая случай , который сделает их счастливыми.Они нашли в себе силы просто Поверить, довериться и полюбить. Очень-очень советую прочитать. Читала на одном дыхании, очень переживала, хотя понимала что все должно хорошо закончиться.

waga...@list.ru

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании. Спасибо!