«Красота по-русски» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Красота по-русски»

Kriolla

Все было бы ничего, если бы перед этой книгой я бы не прочитала "Чудо купальской ночи". Оказалось, что это книги- близнецы, написанные с разницей в 5 лет. Такого от автора, конечно не ожидаешь, и поэтому становится грустно. Пусть эта книга первая, но все равно впечатление она на меня не произвела из-за повтора сюжета. все тот же "настоящий русский мужик", увлеченный своим делом, все та же закомплексованная девушка, которая в это "дело" тоже влюблена. Все те же персонажи, живущие своим прошлым, которое естественно портит им настоящее.

Меньше думать, больше чувствовать и доверять, а не слепо верить.

3 августа 2015

Ruadhnait

Книга неплохая. Показалось немного затягивает с историей прошлого у каждого персонажа. Но в общем неплохо. Есть приятные повороты, очень положительные персонажи.

8 февраля 2011

LoryCiseleur

Cудьба она такая, сама распорядится как все сложится, помощников ей не нужно)). А герои просто созданы друг для друга. Долгий путь они прошли, много испытаний им выпало в жизни, себя сами создали и нашли призвание. Люблю, когда люди так одержимы своим делом. Молчаливый и замкнутый мастер по дереву, где профессия становится искусством и журналистка (как раз на этом искусстве и специализирующаяся) с открытым на распашку сердцем. Ну разве они могли пройти мимо друг друга?
Большая часть книги это возврат к прошлому героев, но по другому и не получилось бы. Каждая история зацепила, а о Ваське читать без слез было не возможно. Замечательный парнишка!
А в конце улыбалась до ушей. Такое предложение руки и сердца запомнится)). В стиле Арбенина.
В общем очень хорошая книга. И она определенно понравилась бы ещё больше, если бы я не читала в след за "Два шага до любви". Надо делать паузу между книгами одного автора. Но меньше 5 поставить не могу, легла мне на душу эта история.

17 июля 2019

IaraClunking

Прекрасно, когда люди сходятся на почве общих интересов, а любимый человек заставляет поверить в себя! В этом романе Татьяны Алюшиной оба героя – интересные личности, у них творческие профессии и они словно предназначены друг для друга. Это, кстати, отличительная черта прозы Алюшиной – судьбоносные встречи и большой жизненный опыт героев. В книге есть место и страсти, и глубине чувств, и романтической сентиментальности, которая так свойственна женщинам.

20 июля 2020

dunae...@mail.ru

Великолепно.Жизненная история, не очень приятные и даже порой страшные события маленького мальчика и очень сильной духом Женщины и Мужчины, которого судьба поколбасила.И вот они встретилась, не веря в счастливую Судьбу .Мне даже подумалось, что где-то отвергая случай , который сделает их счастливыми.Они нашли в себе силы просто Поверить, довериться и полюбить. Очень-очень советую прочитать. Читала на одном дыхании, очень переживала, хотя понимала что все должно хорошо закончиться.
29 января 2017

tamara...@icloud.com

Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Так хочется, чтобы на самом деле было больше людей, которым чужая жизнь, особенно детская беспризорная, была не безразлична. И спасибо Татьяне за её книги, интересные и поучительные, что приходится и задуматься о своей жизни.
25 апреля 2022

Наталья Пивушкова

Очень душевно! Василий Федорович мне понравился, не ребенок, а мечта! Как же хорошо когда все хорошо кончается
27 ноября 2018

Александра Батранина

охренеть,а не книга ,давно читаю ,но это прям в душу всё легло ,огромное спасибо ,очень приятно читать
20 декабря 2022

fedoto...@inbox.ru

да вроде,все понравилось. читается легко. жаль нет интриги.
12 февраля 2023

waga...@list.ru

Очень интересная книга! Читается на одном дыхании. Спасибо!
14 января 2017