Рецензии и отзывы на Девочка моя, или Одна кровь на двоих

Читать задыхаясь от слез .чувств и от переживаний -это вам не фунт изюма сожрать. Это время прожитое вместе с героями .когда вздох и выдох -вместе с ними.когда боль от непризнанной любви .режет пополам.когда момент неузнавания-нож в сердце.когда кувалдой по- голове-момент осознания счастья.когда заполнились все сосуды полнотой ЖИЗНИ и вкусом ЖИЗНИ .Автору БРАВО!!!
    Эх, роман...сколько раз говорю себе не читать больше Алюшину...но нет, все-равно читаю....ну и что, что герои однотипные и сюжеты банальные, зато любовь какая прелестная!!!! и всегда счастливый финал!!!!!!
    Я очень люблю эту книгу! Сегодня снова перечитала, спасибо!
    Интересно. Немного не понравился Дмитрий. Есть что-то от бразильских сериалов: у них тоже куча непоняток от вовремя несказанных слов. Настоящий женский роман с хеппи эндом, девушкам,которые разуверились в себе,в том,что есть на свете любовь и счастье, читать обязательно. Татьяна Алюшина меня приятно удивила. Прочитала несколько дней назад книгу в бумажном исполнении, и теперь,как бешеный книгочей, читаю ежедневно до ночи,а потом с раннего утра. Спасибо автору!
    Нравятся книги Алюшиной, жизненные что-ли. Рекомендую почитать