Рецензии и отзывы на Больше, чем страсть

Книга удивительная .очень неоднозначная и многослойная Удивительный язык .чистый.емкий даже .несколько с оттенками философии .Но зашиб меня тот факт.что и поныне существует чеченский плен с животной ненавистью и жестокостью к нам. а страшнее всего то .что продажными оказались РУССКИЕ. Вот вам и русские своих не бросают .И это те .кто по- сути должен защищать нас . Это ЧУДОВИЩНО!!! Автору Браво. за то .что сумела донести до нас все нюансы этой драматичной истории СПАСИБО!!!
    Очень интересная!
    Гениально!!Очень понравился роман!Спасибо автору!Советую почитать!
    Очень сильная книга
    Люблю Алюшину! хорошая книга!
    хорошая книга с одним огромным НО! Героиню автор называет Надюха, что очень раздражает. В начале книги она скорее Наденька 17 лет, а во второй половине состоятельная леди Надежда. Пару раз хотелось бросить читать из-за этого постоянно повторяющегося Надюха😡
    Это не просто любовная история! Мне импонирует позиция и мысли автора словами главного героя о жизни "здесь и сейчас"! Спасибо за историю о любви, жизни, семье, счастье, духовном развитии и душевном самосовершенствовании🙏🏻!
    Хорошая книга.
    Нудновато очень.
    Очень стоящий роман, неожиданный сюжет. Частенько уходим в историю семей, очень органично герои , читаешь и проживаешь с ними все трудные и счастливые моменты.Читала, можно сказать взахлеб.Татьяна Алюшина- супер!!! все прочитанные произведения Алюшиной просто супер. Читайте не , не пожелеете.