ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Больше, чем страсть

4.3
    Гениально!!Очень понравился роман!Спасибо автору!Советую почитать!
    Очень интересная!
    хорошая книга с одним огромным НО! Героиню автор называет Надюха, что очень раздражает. В начале книги она скорее Наденька 17 лет, а во второй половине состоятельная леди Надежда. Пару раз хотелось бросить читать из-за этого постоянно повторяющегося Надюха😡
    Это не просто любовная история! Мне импонирует позиция и мысли автора словами главного героя о жизни "здесь и сейчас"! Спасибо за историю о любви, жизни, семье, счастье, духовном развитии и душевном самосовершенствовании🙏🏻!
    Хорошая книга.
    Нудновато очень.
    Очень стоящий роман, неожиданный сюжет. Частенько уходим в историю семей, очень органично герои , читаешь и проживаешь с ними все трудные и счастливые моменты.Читала, можно сказать взахлеб.Татьяна Алюшина- супер!!! все прочитанные произведения Алюшиной просто супер. Читайте не , не пожелеете.
    Довольно интересно, много эпизодов отправляющих нас в прошлое героев. Местами трогательно. Но мне не хватило малость перчинки что ли... BAG
    Замечательная книга! Сюжет полный, интересный, с удовольствием идёшь вслед за историей героев !