quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Больше, чем страсть

Гениально!!Очень понравился роман!Спасибо автору!Советую почитать!
    Книга удивительная .очень неоднозначная и многослойная Удивительный язык .чистый.емкий даже .несколько с оттенками философии .Но зашиб меня тот факт.что и поныне существует чеченский плен с животной ненавистью и жестокостью к нам. а страшнее всего то .что продажными оказались РУССКИЕ. Вот вам и русские своих не бросают .И это те .кто по- сути должен защищать нас . Это ЧУДОВИЩНО!!! Автору Браво. за то .что сумела донести до нас все нюансы этой драматичной истории СПАСИБО!!!
    Очень интересная!
    Яркая и запоминающаяся история. Автору огромное спасибо.<br />Есть над чем задуматься...
    «Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу горы переставлять, а не имею любви – то я ничто».<br /><br />«Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится…»<br /><br />Апостол Павел.<br /><br />Из первого Послания Коринфянам (глава 13).. . .<br />круто, очень круто!
    Очень сильная книга
    Люблю Алюшину! хорошая книга!
    хорошая книга с одним огромным НО! Героиню автор называет Надюха, что очень раздражает. В начале книги она скорее Наденька 17 лет, а во второй половине состоятельная леди Надежда. Пару раз хотелось бросить читать из-за этого постоянно повторяющегося Надюха😡
    Это не просто любовная история! Мне импонирует позиция и мысли автора словами главного героя о жизни "здесь и сейчас"! Спасибо за историю о любви, жизни, семье, счастье, духовном развитии и душевном самосовершенствовании🙏🏻!
    Хорошая книга.