Отзывы на книгу «Больше, чем страсть»

Светлана Сошникова

Гениально!!Очень понравился роман!Спасибо автору!Советую почитать!

вера конецкая

Книга удивительная .очень неоднозначная и многослойная Удивительный язык .чистый.емкий даже .несколько с оттенками философии .Но зашиб меня тот факт.что и поныне существует чеченский плен с животной ненавистью и жестокостью к нам. а страшнее всего то .что продажными оказались РУССКИЕ. Вот вам и русские своих не бросают .И это те .кто по- сути должен защищать нас . Это ЧУДОВИЩНО!!! Автору Браво. за то .что сумела донести до нас все нюансы этой драматичной истории СПАСИБО!!!

kukan...@mail.ru

Очень интересная!

Лейла Искарова

одна из тех книг, которые оставляют приятное послевкусие)))и ,что мне понравилось,так вроде Роман,но столько информации . Спасибо большое

krayn...@gmail.com

Яркая и запоминающаяся история. Автору огромное спасибо.<br />Есть над чем задуматься...

Динара Дамбаева

«Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу горы переставлять, а не имею любви – то я ничто».<br /><br />«Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится…»<br /><br />Апостол Павел.<br /><br />Из первого Послания Коринфянам (глава 13).. . .<br />круто, очень круто!

anastasi...@gmail.com

Очень сильная книга

mol...@inbox.ru

Люблю Алюшину! хорошая книга!

Надежда

хорошая книга с одним огромным НО! Героиню автор называет Надюха, что очень раздражает. В начале книги она скорее Наденька 17 лет, а во второй половине состоятельная леди Надежда. Пару раз хотелось бросить читать из-за этого постоянно повторяющегося Надюха😡

Инна

Это не просто любовная история! Мне импонирует позиция и мысли автора словами главного героя о жизни "здесь и сейчас"! Спасибо за историю о любви, жизни, семье, счастье, духовном развитии и душевном самосовершенствовании🙏🏻!