«Больше, чем страсть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Больше, чем страсть»

вера конецкая

Книга удивительная .очень неоднозначная и многослойная Удивительный язык .чистый.емкий даже .несколько с оттенками философии .Но зашиб меня тот факт.что и поныне существует чеченский плен с животной ненавистью и жестокостью к нам. а страшнее всего то .что продажными оказались РУССКИЕ. Вот вам и русские своих не бросают .И это те .кто по- сути должен защищать нас . Это ЧУДОВИЩНО!!! Автору Браво. за то .что сумела донести до нас все нюансы этой драматичной истории СПАСИБО!!!
6 февраля 2018

Светлана Сошникова

Гениально!!Очень понравился роман!Спасибо автору!Советую почитать!
30 октября 2017

Динара Дамбаева

«Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу горы переставлять, а не имею любви – то я ничто».

«Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится…»

Апостол Павел.

Из первого Послания Коринфянам (глава 13).. . .
круто, очень круто!
9 августа 2018

Екатерина

Очень интересная!
11 августа 2017

Наталья Комкова

Когда хочешь отдохнуть, помечтать, обязательно берите книги Татьяны Алюшиной... Но, чтобы не пресытиться, чтобы не устать от слащавости, читать её через произведение, а то и больше... Часто ловлю себя на мысли, что все герои и героини у автора экстраординарные, работающие краснодеревщиками, мэрами и тд, зарабатывающими кучу денег... Такое ощущение, что обычные люди не умеют любить, нет у них таких страстей... Это немного обескураживает...
13 марта 2022

dunae...@mail.ru

Очень стоящий роман, неожиданный сюжет. Частенько уходим в историю семей, очень органично герои , читаешь и проживаешь с ними все трудные и счастливые моменты.Читала, можно сказать взахлеб.Татьяна Алюшина- супер!!! все прочитанные произведения Алюшиной просто супер. Читайте не , не пожелеете.
30 января 2017

Евгения Ранцевич

Бывают книги, которые читаешь, как откровения, как притчи, как сказания! Вот такой мне видится эта история, не простая - но светлая, берущая за душу и проникновенно говорящая о главном - о любви! СПАСИБО Вам Татьяна за ваши книги, которые лечат душу!
24 марта 2023

Инна

Это не просто любовная история! Мне импонирует позиция и мысли автора словами главного героя о жизни "здесь и сейчас"! Спасибо за историю о любви, жизни, семье, счастье, духовном развитии и душевном самосовершенствовании🙏🏻!
2 мая 2017

Ирина Берташ

Класс!!! Очень рекомендую! Описывать события и героев не буду, скажу лишь одно - эта история не оставит вас равнодушными. Читайте!
24 декабря 2023

Лейла Искарова

одна из тех книг, которые оставляют приятное послевкусие)))и ,что мне понравилось,так вроде Роман,но столько информации . Спасибо большое
13 октября 2018