«Анастасия. Дело для нежной барышни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таты Орловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Анастасия. Дело для нежной барышни»

Malvina K

Детективная линия очень запутанная, ко всему лишние детали запутывают читателя ещё сильнее. Любовная линия предсказуемая, слабая и слащавая. В общем жанру соответствует на 90%. Легкое чтиво для дам 15+ :)
19 марта 2016

Иринка Смаляная

Некоторые моменты прописаны очень сумбурно, но,в целом,всё прекрасно
10 декабря 2015

cal...@mail.ru

Милая книга,
19 октября 2016

ольга

Обратила на эту книгу внимание сразу, но решила сначала посмотреть какие отзывы писали другие, не зацепило. Спустя время прочитала , мне понравилось легко, нет розовых соплей
сюжет интересный , на детектив конечно не сильно тянет, но легко читаемо. Жду продолжение.
22 октября 2016

Арина Лапина

книга интересная, но для меня оказалось тяжело продираться сквозь многоточия автора. многие моменты не освещены. и как хочешь так и понимай. некоторые моменты так и остались нераскрытыми. судьба героев за кадром осталась.
22 июня 2017

Наталия Тарасова

Неплохая задумка сюжета, но как же бездушно написано. Нет объяснений, все приходится додумывать. Автору не мешало бы раскрыть мотивы и поступки персонажей, а не надеяться, что читатель все поймёт сам.
11 февраля 2016