«Мир устроен совсем не так, как мы его видим» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Тараса Балашова в электронной библиотеке MyBook
  2. Короткие любовные романы
  3. ⭐️Тарас Балашов
  4. 📚«Мир устроен совсем не так, как мы его видим»
Мир устроен совсем не так, как мы его видим

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

3.74
(143 оценки)

Мир устроен совсем не так, как мы его видим

5 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2013 год

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

Ему снятся сны, в которых причудливым образом является его возлюбленная, он заказывает художнику ее портрет и безуспешно пытается увлечься другой девушкой. К древней магической практике – созданию изображения потерянного человека, добавляется новое действие – перенос его черт на более доступный образ.

читайте онлайн полную версию книги «Мир устроен совсем не так, как мы его видим» автора Тарас Балашов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мир устроен совсем не так, как мы его видим» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
2 марта 2018
Время на чтение:
1 ч.
Мир устроен совсем не так, как мы его видим, как мы его представляем себе, как чувствуем… Кажется, что тебя любят, а с тобой просто проводят время
6 апреля 2021

Может быть, этим стеклянным принцем буду я… Но не решаюсь. И не хочу. Потому что люблю я тебя, неверную, лживую, несчастную, ту, которая меня бросила и оставила стоять на этой долгой ветреной дороге, под проливным дождем
30 марта 2021

У нее маленькая родинка на шее, эту родинку не всегда видно, потому что иногда она носит косынку. Возможно, есть тот, кто целует ее маленькую родинку, оставляя фиолетовые следы. Хотя, может быть, никого у нее нет, и она только еще ждет его.
30 марта 2021

Автор книги