«Бойся, я с тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Танк, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой»

somus...@rambler.ru

Рекомендую читать всем!!! Спасибо, автору!!!
30 июня 2016

fo...@foxie.ru

Отличная и нужная книга, просто спасение.
4 февраля 2015

shilo...@outlook.com

Просто охренительно!
27 января 2015

m.so...@list.ru

Прекрасная книга, которую необходимо прочитать каждому, кто не хочет оказаться жертвой или уже ею стал. Мне лично, она очень помогла проанализировать ситуацию, избежать возвращение в деструктивные отношения и разложить по полочкам то, что чувствовала на интуитивном уровне. К сожалению, сейчас нарциссы и душевно покалеченные люди встречаются на каждом шагу. Очень надеюсь, что когда-нибудь наступит время, когда в школе будут преподавать психологию отношений ЗДОРОВЫХ, чтобы научиться взаимодействовать друг с другом и растить адекватных детей, а не недолюбленных психопатов)
15 ноября 2018

britan7...@icloud.com

Если не отрицать происходящее, а по честному смотреть вглубь себя, слышать и чувствовать, что происходит с тобой.
прибегать к помощи специалистов, анализировать и уметь принимать поддержку мудрых, верных друзей - возможно с Вами этого не произойдет никогда.
Но… мы все ошибаемся и набиваем большие шишки, наступаем на одни и те же грабли…
Рекомендую книгу к прочтению, как многое встало на свои места и стало понятно, после прочтения.
Благодарю)
17 июня 2023

Елена

спасибо автору за данный шедевр,очень ценная информация для меня. Считаю ,что предупрежден значит вооружен,со временем наша память затирает плохое ,еще раз убедилась в том что в свое время все сделала правильно,пусть не сразу поняла и долго была в "жести",но от такого никто не застрахован,берегите себя и цените ,человек со стабильной самооценкой для них очень трудный орешек😉
30 июня 2023

Annette Kurbatova

В книге поднимается актуальная в современном мире тема деструктивных отношений. Рассказывается о том, как распознать разрушителей и как избавиться от них.
Огромное спасибо автору книги. благодаря данному изданию, удалось "расставить по полочкам" те моменты, которые ранее были не понятны и вызывали сомнения.
8 февраля 2018

Яна Янусик

моя мать перверзник... и это разрушило половину моей жизни. Собирая сейчас себя по кускам, я благодарна автору за возможность ещё раз убедиться, что я сделала правильно отказавшись от контактов с ней. Агрессию и насилие нельзя оправдывать. Никогда, ни за что и ничем.
21 мая 2023

Ирина Малышева

отличная книга. Частично как с меня списали. Сама была жертвой подобного человека. Читала и очень многие моменты подмечала. Спасибо. Глаза открылись
очень подробно рассказывается про нарциссов. И подробно раскрывают как они используют других людей.
3 июня 2023

dianka....@mail.ru

Спасибо , отныне эта моя настольная книга ! Я только вот начинаю отходить от своего неотразимого, очень хочется поделиться и своей историй т.к есть категория хищников о которых было сказано исключительно на примере литературного персонажа. БРАВО АВТОРУ !!!
17 июля 2018