Совершенно потрясающий сюжет! Такие неожиданные повороты, словно смотришь крутой боевик. За идею - отлично в квадрате!
    Алекс А. Алмистов Очень неожиданный финал трилогии … Или ещё не финал?! Ведь, главный герой саги - Арт – наконец, узнает правду, кто его враг и собравшись с силами решается на последний, безжалостный бой с силами зла. Благо, его любимая, с которой он прошел через весь этот кошмар, чем может ему помогает ... А значит, история ещё не окончен и как в классике (вспомним замечательный советский фильм «Весна на Заречной улице») – «Многоточие... В каких случаях ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое еще осталось впереди!» … Спасибо автору за приятное чтение! Будем с нетерпением ждать продолжение саги … С уважением, Алекс А. Алмистов Координатор Проекта «Русское Атлантологическое Сообщество (Ассоциация) –РАС(А) и автор серии научно-фантастических и исторических книг об Атлантиде
    Продолжение серии "Настоящих" поражает воображение размахом. Впечатляют схватки с фантастическими чудовищами и невероятная магия. Достойная прочтения книга для всех любителей фэнтези, мистики и фантастики, хотя и почитателей других жанров на оставит равнодушными!
    Давно ждала выхода третьей части. Живая история, много приключений и борьбы. Непредсказуемый конец. Хочу продолжения о всех о них двенадцати.