«Арт. Часть 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Стар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Арт. Часть 2»

Aleks Almistov

Продолжение первой книги автора - откровенно понравилось. Очень необычная, в прямом смысле красочная и ослепительно-разноцветная фантастика с элементами фэнтази. Просто пару цитат, которые особенно подкупили: «Окрестность стала для меня изумрудно зеленой. Я рыкнул словно проснувшийся голодный медведь, и, вскинув катану над врагами, бросился в бой… Неожиданно для себя я почувствовал, что меня окутывает пелена, причём зелёного цвета. Да, вокруг меня всё приобрело зелёный оттенок, и это ощущение ни с чем не перепутать. Аура овладевала мной, начав со стоп и двигаясь в направлении головы…». Спасибо автору за приятное чтение.
С уважением, Алекс А. Алмистов
Координатор Проекта «Русское Атлантологическое Сообщество (Ассоциация) –РАС(А) и автор серии научно-фантастических и исторических книг об Атлантиде
3 октября 2017

Юлия Андерсон

Продолжение Арта захватило и держало в напряжении до конца! Особенно нравится шикарная Наоми - сильная, но нежная - особенная!
Рекомендую читать обе книги, желательно без остановки 👍🏻
19 сентября 2017

kan...@i.ua

Вторая встреча с необычными героями не разочаровала. Продолжение захватывающих приключений Арта понравилось не меньше первой книги! Очень увлекательно, хотя местами страшно.
9 октября 2017

Таня

Вторая часть также увлекательна, как и первая. Прекрасная Наоми, мудрый Айс, необычный Арт и странноватый Жур. А ещё юмор и мужской стиль повествования ))
19 сентября 2017

arp...@mail.ru

Затягивает! Очень хочется прочитать продолжение! ЖДЁМ-С!
30 сентября 2016