«Арт. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Стар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Арт. Часть 1»

Aleks Almistov

Алекс А. Алмистов
Начало трилогии (саги?) Тани Стар впечатлило необычностью сюжета и детальным описание главного героя романа Арта. Он — Бог — один из Настоящих, который вместе со своим учителем Айсом и братьями-соратниками в боях с монстрами добирается к пустыне, где под землёй спрятана машина способная погубить Вселенную … Но главный герой не просто бог, но ещё и человек, который способен по настоящему и искренне любить простую земную девушку … И совершать подвиги не только по своему предназначению и из гордыни, но и ради дорогих ему людей … Спасибо автору за приятное чтение.
С уважением, Алекс А. Алмистов
Координатор Проекта «Русское Атлантологическое Сообщество (Ассоциация) –РАС(А) и автор серии научно-фантастических и исторических книг об Атлантиде
3 октября 2017

Юлия Андерсон

Немного политических и религиозных аспектов книги с первых строк привлекают внимание. Интересный слог автора и необычная история о нибируанцах, их образе жизни и переселении придают особую нотку.
Столько интриги в первой книге! Но безоговорочно пленили меня драники со сметаной- какая вкуснятина!
19 сентября 2017

kan...@i.ua

Очень оригинальная смесь фэнтези и фантастики. Необычная интерпретация истории человечества. Как интересно автор сплетает обыденную жизнь и события вселенского масштаба! Быстренько бегу читать продолжение!
9 октября 2017

Вита Зайченко

Магия, предсказания Торо, герои с невероятной силой, спасение Вселенной, автор явно потрудился, чтобы читатель не заскучал во время тесного контакта с романом.
20 сентября 2017

arp...@mail.ru

Любители фентези, рекомендую! Супер! Сначала скучновато, но по ходу дела события развиваются не хило, в стиле Гарри Поттера или Перси Джексона.
30 сентября 2016

Таня