«Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» читать онлайн книгу 📙 автора Тамары Шмидт на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Тамара Шмидт
  4. 📚«Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.5
(2 оценки)

Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо

136 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Крайон неустанно напоминает: наша задача – жить в сотворчестве с Богом, с миром, с Вселенной, с планетой Земля. Как стать полноценными творцами на планете Земля? Это невозможно, если мы не научимся гармонично вписываться в окружающие нас энергии. А чтобы гармонично вписываться в них, мы должны учитывать те природные ритмы, без которых просто нет жизни на Земле.

Есть множество ориентиров, которые способны помочь нам жить в ритмах природы. Но лучшие ориентиры дает наш естественный спутник – Луна. Луна непосредственно воздействует на водную стихию и, «руководя» ритмами воды, «руководит» и нашими собственными биоритмами.

Какие практики и упражнения лучше всего выполнять в разные дни лунного цикла? Как строить свою жизнь, ориентируясь на смену фаз Луны? Как научиться жить в согласии с природой? Крайон ответит на эти вопросы на страницах книги.

читайте онлайн полную версию книги «Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» автора Тамара Шмидт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
10 338 книг
26 сентября до 9:41 – 2 лунные сутки. . . . . . . . .55
16 октября 2014

Ответ может прийти в виде интуитивного прозрения (которое проявится в момент выполнения упражнения или позже), просто в виде знания, которое появится у вас само собой (в таких случаях часто говорят: «Я просто это знаю и все»), или в виде какого-то события, череды обстоятельств, которые возникают после выполнения упражнения (например, вы тревожитесь о близких, просите информации о них – и тут же звонит телефон, чтобы сообщить вам вести – можно, конечно, счесть это простым совпадением, но такие «совпадения» часто случаются после обращения к магнитной решетке). Ответ может прийти и в виде сновидения. Также будьте внимательны к «случайным» мыслям, образам, чувствам и ощущениям, которые появятся у вас.
10 июля 2014

10 июля 2014