«Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Как энергию проблем превратить в силу, дающую долгую и счастливую жизнь» читать онлайн книгу 📙 автора Тамары Шмидт на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Тамара Шмидт
  4. 📚«Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Как энергию проблем превратить в силу, дающую долгую и счастливую жизнь»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(2 оценки)

Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Как энергию проблем превратить в силу, дающую долгую и счастливую жизнь

110 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Путь к свету и любви Бога прекрасен, но это не значит, что он всегда ровен и гладок. Исцеление подчас приходит через болезнь. И к раю на Земле мы идем по пути, на котором встречаются рытвины и ухабы, а порой и настоящие пропасти. Новые послания Крайона помогают нам с наименьшими потерями пройти через всевозможные кризисы и препятствия, и даже вовсе сгладить их. Вы найдете здесь простые, понятные и проясняющие общую картину объяснения тому непонятному, что происходит с вами. Вы найдете здесь и конкретные практики, которые помогут вам спокойно, с любовью, не падая духом и не паникуя, пройти через сложные, критические отрезки вашей жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Как энергию проблем превратить в силу, дающую долгую и счастливую жизнь» автора Тамара Шмидт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Как энергию проблем превратить в силу, дающую долгую и счастливую жизнь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 321 книга
изменить свое отношение к ним так, что они перестанут восприниматься как кризисы, а начнут восприниматься как естественные ступени роста, требующие от вас усилий, но не страданий
3 мая 2021

Вы уходите от старой жизни и строите жизнь на новых принципах, тогда как окружающие вас люди не меняются, предпочитая оставаться в старых энергиях. Им бывает трудно принять и понять вас, когда они чувствуют, что вы изменились. Следуя своему Духу, вы избежите опасности скатиться назад, которая может исходить от таких людей. Более того – не изменяя себе, что бы ни происходило, вы будете показывать путь к свету и им тоже. Помните, что это их право выбора – идти или не идти за вами. Но пусть их выбор не повлияет на ваше твердое решение идти к свету, повышая уровень своей Божественности. Этот четвертый тип кризисов требует мудрости, терпения, спокойствия и убежденности в том, что ваш путь правильный и единственно возможный. Вспоминайте как можно чаще наставление Духа: «Следуйте своим путем, несмотря ни на что».
2 мая 2021

Мне по силам решить задачи, которые стоят передо мной. Я знаю, что сам выбрал именно эти задачи и эти уроки, готовясь к данному воплощению. Теперь пришло время экзамена, и я готов к нему. Я с воодушевлением принимаю этот вызов. Я твердо намерен подняться на следующую ступень по пути Духа. Я в
13 января 2021

Автор книги