«Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!» читать онлайн книгу 📙 автора Тамары Шмидт на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Тамара Шмидт
  4. 📚«Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!»
Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.95
(19 оценок)

Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!

113 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Все страхи иллюзорны! На самом деле нам нечего бояться! Страх – это только обманчивое чувство, за которым чаще всего нет ничего реального. В наших силах скинуть с себя темную пелену страха, и увидеть, что истинная суть мира – это свет и любовь. В своих новых посланиях Крайон рассказывает, как освободиться от власти самых распространенных человеческих страхов, включая главный – страх смерти. Он призывает нас к решающей битве со страхами, потому что страхи отделяют нас от любви и света, от настоящей жизни, от Бога и даже от самих себя.

читайте онлайн полную версию книги «Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!» автора Тамара Шмидт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 347 книг
Затем закройте глаза, и скажите себе: «Мои мысли ничего не значат. Мои суждения ничего не значат. Мое беспокойство ничего не значит. Мои мысли, мои суждения, мое беспокойство имеют отношение к прошлому. Они не имеют никакого отношения к настоящему. В настоящем есть только свет и любовь Бога».
24 февраля 2021

Скажите вслух: Я стираю программу страха из каждой моей клетки, я стираю программу страха, записанную в ДНК, и заменяю ее светом и любовью Бога». Повторите несколько раз, продолжая представлять себе мягкое сияние, отпускайте напряжение.
24 февраля 2021

будущем мне хорошо знакомы. Нет ничего, что мне было бы неизвестно, нет никаких тайн и загадок, нет ничего, что было бы мне не по силам.
23 февраля 2021

Автор книги