«Крайон. Большая книга посланий от Вселенной для обретения Счастья, Любви и Благополучия» читать онлайн книгу 📙 автора Тамары Шмидт на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Тамара Шмидт
  4. 📚«Крайон. Большая книга посланий от Вселенной для обретения Счастья, Любви и Благополучия»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.8
(5 оценок)

Крайон. Большая книга посланий от Вселенной для обретения Счастья, Любви и Благополучия

611 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Как бы ни менялся мир вокруг нас, все мы неизменно хотим быть здоровыми и счастливыми, жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что нам необходимо, реализовывать свои таланты и способности и чувствовать удовлетворение от жизни. Но получают все желаемое только те, к кому приходит необходимая мудрость, позволяющая осознать: «Наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви!»

Послания Крайона – Светлого Божественного Духа – помогут вам обрести этот источник силы и выйти из Тьмы в Свет, обретая мощь и энергию Творца.

читайте онлайн полную версию книги «Крайон. Большая книга посланий от Вселенной для обретения Счастья, Любви и Благополучия» автора Тамара Шмидт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Крайон. Большая книга посланий от Вселенной для обретения Счастья, Любви и Благополучия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
16 ч.
Правообладатель
10 338 книг
То, чем вы недовольны, к лучшему не меняется, а обычно становится только хуже. К лучшему меняется лишь то, что вы принимаете как есть. То, что вы воспринимаете как единственно возможное и даже как наилучшее из возможного на данный момент времени.
18 января 2020

Автор книги