«Ведьма-двоедушница 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тамары Клекач, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ведьма-двоедушница 2»

Ирина Снадина

вторая книга ещё круче, это же сколько надо было пройти,что бы победить зло, сколько переживаний,и вообще прочитала на одном дыхании.,а продолжение следует,что ещё ждёт....
12 апреля 2023

yashk...@mail.ru

Очень странно читать первую книгу и узнать во второй, что она с другим будет, а Рома не у дел останется…
23 июня 2023

Не взирая на множество ошибок в тексте и затянутое повествование,ставлю четыре звёздочки.
2 декабря 2023

валентина кузьменко

трудно читать- много, очень много ошибок грамматических
8 октября 2022

rodychn...@gmail.com

Выстроить линию любви в первой книге и во второй вытереть об нее ноги, не самое хорошее решение. А еще, слишком много соплей Нины.
19 ноября 2023

2yhyi...@privaterelay.ap

Первая часть читалась легко, вторую с трудом осилила. Много размышлений ГГ, самокопания, мыслей что она эгоистка и ничего у неё не получится. Конец не впечатлил, думала, что будет более интересно. Даже не знаю чего ждать от других частей.
13 января 2022

i439...@gmail.com

КАК можно допускать такую абсолютную безграмотность??? Автор не знает элементарных правил написания !!! Бывают описки,но здесь просто ужас берет- " я ЛОЖУ"," почЮствовала и т.д. Может сюжет и был бы не плох, но читать человека, который скорее всего не закончил начальную школу просто ужасно!!!
21 августа 2023

Бесплатно

4.41
(155 оценок)
Читать книгу: «Ведьма-двоедушница 2»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно