«Соблазн двойной, без сахара» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Соблазн двойной, без сахара»

RoniBar

Вы любите заранее просчитывать все свои планы. Загадывать на перед и предугадывать любое развитие событий?

Или же вы за отсутствие контроля над своими действиями. Чистый экспромт и экстрим?

Что вам по душе больше?

Жизнь главной героини распланирована на десятки лет вперед. Где жить, за кого замуж выйдет, и чем будет заниматься - все распланировано. Пахнет стабильностью? Да ни разу. А полным, тотальным контролем ее горячо любимой мамы.

Уехала в столицу учиться? Ну, пусть побесится, все равно вернется.

Но свою жизнь, героиня, видит иначе. Ведь не зря она столько времени вкалывала над дипломом. А потому, планы мамы отодвигаем куда-нибудь далеко, и ищем работу. С ней и финансовую независимость от родителей.

И вроде устроилась, пусть пока секретарем. Вот только два босса удивляют девушку с первого же дня. Странное поведение, шуточки. Один холодный, серьезный. Второй же ходячий торнадо. И что делать?

Работаем родная, работаем. И, главное, кофе не испортить. А то, вдруг, с работы уволят.

Книга МЖМ. Давно я не читала таких историй, соскучилась. Меня, как и героиню, волновал вопрос ее будущего. Один или оба? Ну, хоть кто-нибудь.

Окончание истории меня умилило. Все, что было между началом и концовкой, радовало сверх меры. Было жарковато, горячо.

27 июля 2022

elenobook

Аня устраивается в фирму секретарем к одному из двух директоров, и оба директора Андрей и Костя начинают проявлять к ней не рабочий интерес…

Предупреждаю МЖМ!!!
Думаю по имени автора, сразу станет понятно, что отрицательного отзыва не будет!!!
Я в очередном восторге от книги и главных героев, и даже не могу сказать от кого больше. Если вы возьметесь за данную историю, то вам почти сразу станет понятно все о главной героини, но я думаю что вы, так же как и я будете метаться в симпатиях между Костей и Андреем. Я не буду говорить на ком я остановилась в итоге))) Но мне было довольно тяжело выбрать, так как они настолько разный и тем не менее каждый цепляет своим характером. Я рада тому, как автор завершила историю, думаю это самый правильный вариант из всех возможных. И радует, что автор как всегда наделила главных героев хитростью, продуманностью, в общем герои на высоте!

Советую опять таки тем, кто не имеет принципов и стереотипов в отношениях.

1 сентября 2020

Inmanejable

Очень скромная. Ну вся такая из себя скромная.
Милая Анюта много лет жила под твёрдой рукой строгой матери, распланировавшей не только ее жизнь, но и всех окружающих. От того и было так заманчиво вырваться из-под опеки и глотнуть воздух свободы. Как же я понимаю героиню, ее мечты и стремления задержаться в этой столице.
Поэтому девушка была готова на любую работу, лишь бы платили. Но вот честно говоря, не понимаю, почему она с таким характером рассматривала работу секретаря/личного помощника. На такой должности нельзя расслабиться, а нужно думать на несколько ходов вперед, предвосхищая желания руководителя.
Как бы то ни было, девушка получила должность при строгом и суровом Андрее Николаевиче. Безумно привлекательном. Как и второй директор, Константин Сергеевич. Два таких горячих босса, что поселились в мечтах и фантазиях юной девушки.
Но девушка стала постоянной героиней и их фантазий и снов. По законам жанра те самые обратили внимание на неё, самую обычную.
Получилось как-то мило и забавно. Боссы как-то очень легко слушались милую девочку, не уступая ей в принципиальных вопросах. Было много романтики, немного странных ситуаций. Немного юмора и много неуверенности главной героини
Горячо ещё было. Было несколько очень пикантных сцен, но не могу сказать, что их было много. В большей степени вышла милая и романтичная сказка. Которая закончилась настоящим ванильным хеппи-эндом. А вот остроты и драмы можно было бы побольше добавить.

12 июля 2022

EkaterinaYakimko

Тальяна Орлова всегда радует не только вкусным, образным и легкочитабельным слогом, но и сюжетная арка зачастую полна морали, которую читатель может вынести по прочтении.

Да, подача может показаться кому-то совершенно нескромной, кричащей, но никогда не оставит равнодушной.

Как всегда, мне бросился конфликт отцов и детей. Насколько порой давят своей заботой и опытом родители, что иной раз манипулирует «лишь бы дитятко жило так, как им виднее». Однако, это в корне неправильно. Шишки, какие бы они не были болезненными, стоит набивать самостоятельно. На них и учится.
Жизнь нужно сейчас и, главное, так как хочется тебе. Неважно, что скажут окружающие, главное, что ты чувствуешь.

Если счастлив, то лови момент и наслаждайся, а не мандражировать, что будет завтра. Нет, конечно же, стоит планировать свою жизнь и оставлять место рациональности. Иначе, как поступила главная героиня, поддавшись малодушничеству и чисто женской хандре, и чуть не наломала дров, что хватило бы ни на одну зиму.

У автора всегда харизматические мужские персонажи. В них влюбляешься безоговорочно. Бывают вопросы именно к женской стороне, но тут больше в ответе возраст, что, как по мне, Тальяна мастерски демонстрирует.

Автор обеспечивает своим читателям эмоциональные горки, притягивает к истории и не отпускает до самого финала.

10 декабря 2023

_moon_river_

Честно говоря, читала порнушку и погорячее) Если рассматривать сюжет и героев, то рост  героини обозначен только на словах. Она, якобы, стала увереннее от того что спит с двумя самцами. Просто «стала увереннее» и всё. Где действия, где ситуации? Обойдётесь. Ситуация с матерью только выбесила.

Какой уж тут дополнительный сахар, если от идеальности мужиков  зубы сводит? И богатые и красивые и выполняют все прихоти ничем не примечательной героини. Объяснение её «нетаковости» притянуто за уши и такое чувство что автор сам себе не верит.
21 апреля 2021

ksana...@mail.ru

Разочарована.... Все таки автор сделала выбор, оглядываясь на стереотипы общества, и лично этим для меня похерила всю книгу.... Жаль...
22 июля 2023

Мария Величкина

мне понравилось) удивило даже окончание романа,как то жизненно что-ли и правдоподобно будто из реальной жизни.Хотя почему бы и нет,такое бывает наверное))))
9 марта 2022

gruzde...@gmail.com

Просто крышу снесло)
Обычно в таких книгах печальные концы, но здесь автор постарался на славу.
Выражаю огромную благодарность автору)
17 октября 2022

Мне понравилось. Горячо,страстно и по-доброму. Хорошие ГГ-и,причем все. Приятно описан секс. Легкий слог,приятно читать
31 июля 2019

Татьяна Назарова

Очень жаркая книга! Концовка порадовала, все счастливы, теплый и добрый Хэппи энд
17 января 2023