«Секс без правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Секс без правил»

lisenokameneva

Очень понравился чтец. Красивый голос и тембр. Читает с интонацией.

О книге: история простой девушки и богатого парня, подчинённая и босс.

Интересно показано как психологически постепенно каждый из героев меняет свою позицию и точку зрения.
Отличным дополнением к истории отношений Александра и Карины получился Леха-брат.
Его появление это всегда хаос, юмор и снижение накала страстей.  Отлично разряжал обстановку, но при этом и умудрялся создавать проблем.

Красивые и эротичных сцены секса.
Единственное для меня осталось загадкой, если Александр любитель БДСМ (что можно понять по контексту - использование плётки, и его оговорка по поводу послушной нижней),то почему он не попытался ввести в тему Карину? И в принципе кроме как в начале книги больше не было упоминаний БДСМ.

11 ноября 2022

elenobook

Молодая студентка, Карина устраивается на лето на подработку, убирать дом богатого бизнесмена Александра. Она становится невольным свидетелем отдыха хозяина дома и спустя время он дает ей понять, что знает об этом. Александр начинает проявлять интерес к Карине, которому она вроде и не совсем рада, а вроде и ее затягивает их игра…

Очередная книга автора и мои положительные эмоции. История довольна откровенна, но я бы не сказала, что пошлая. Слог автора очень интересный и легкий, сюжет динамичный, герои не стоят на месте, а довольно быстро набирают обороты. Читала с улыбкой, было интересно наблюдать за Кариной и Александром, мне импонирует дико, что у автора главные герои обладают рационализмом, здравомыслием и четко знают, чего хотят, это для меня уже 50% что книга мне понравится.

Повторюсь, довольно откровенные пастельные сцены, так что те кто любят кошки-мышки, догонялки и прятки между героями, думаю вам не зайдет эта и другие книги автора. А так как я люблю прямоту в сюжете, то мне зашла книга на УРА!!!

29 июля 2020

lub_book18

Если коротко хотите узнать мои впечатления об истории, то могу сказать, что после того, как закрыла последнюю страницу я захотела еще раз прочитать про химическую связь героев.

Карина – привлекательная, сообразительная и бойкая девушка, которая жила счастливо с парнем, училась и искала работу. Но в жизни ей не хватало огонька, который она сполна получить на новом месте работы уборщицей и с хозяином квартиры в подарок. Героиню понимаешь и, если некоторые не примут ее решений – это их право. Но девушка пошла за чувствами и азартом, который ей был так необходим.

«Твое любопытство всегда граничит с азартом. И оно настолько сильное, что перекрывает страх.»

Александр Дмитриевич – мужчина-загадка, со своим сводом правил и законов. Его называют больным, ведь Александр привык поступать так как угодно только ему. Но это только на первый взгляд. Через всю книгу герой раскрывается с разных сторон, и поверьте, такой мужчина способен влюбить в себя так, что вы этого даже не заметите.

«Я заставлю тебя, как только ты покажешь, что этого хочешь.»

Слова автора, которые точно описывают любовные отношения героев. Химия между ними возникла с первого столкновения характерами и взглядами. Страсть, желание и запретные чувства (для общества, но не для мужчины и женщины). Роман очень эмоциональный и соблазнительный. Тот момент, когда откровенные моменты открывают героев еще больше. Все без перегибов, а в меру и красиво.

Александр Дмитриевич и Карина покажут, как можно играть с чувствами и эмоциями друг друга, и получать от этого наслаждение.

«Вдвоем мы забываем о границах, о заботах, вдвоем максимально расслабляемся.»

И еще тут будет мужской персонаж, который своим появлением всегда приносил краски и проблемы в жизнь героев, но позже понимаешь, что без него все было бы не то.

Книгу отправлю в топ этого года!

15 октября 2023

best_kniga

Молодая девушка Карина во время своих летних каникул по протекции своей подруги устраивается в качестве помощницы по хозяйству на работу к сильному, самоуверенному и богатому мужчине Александру. В трудовом контракте был прописан пункт, что девушка должна покидать дом в определённое время и не попадаться на глаза своему начальницу. Но однажды, девушка стала невольным свидетелем одной сцены, с участием своего начальника, и спустя некоторое время он дал понять девушке, что знает о её нарушении. И с этого момента начинается игра с высокими ставками по отношении к обеим сторонам...

Благодаря этой истории я познакомилась с замечательным Автором. Мне понравился лёгкий и приятный слог, манера изложения текста Автором. Читая книгу, видно, что Автор знает, о чём пишет, так как сюжет книги очень динамичный и логичный.

Мне понравилась любовная линия в этой истории. Как герои постепенно притирались друг к другу, сначала боялись своих чувств и эмоций, проявление привязанности. Но постепенно, шаг за шагом, узнавали друг друга.

В книге большое количество горячих сцен 18+. Но они грамотно вписываются в сюжет, дополняя его. Описание интимных сцен построено хорошо, нет лишних подробностей, грязи и неуместных сравнение и словосочетаний. Автор пишет очень эротично, сексуально, волнительно и порочно.

Герои в этой истории предстают перед нами вполне зрелыми людьми.

В книге прекрасно прописаны диалоги героев между собой, их взаимные пикировки и сарказм.

Я бы рекомендовала книгу «Секс без правил» к прочтению тем читателям, которые любят современные любовные романы, с хорошо прописанными эротическими сценами, а также в которых с психологической точки зрения прекрасно проработаны многие моменты.

6 ноября 2023

Мария Величкина

Мне понравилась книга,жизненно интересно.Герои понятны,раскрыт смысл всех действий.Спасибо автору!!!))
24 февраля 2022

Lyudmila Kaklyugina

Несмотря на то, что снова было клише «он богат, красив, словно сошел с обложки журнала форбс, она студентка симпатишная» этот роман очень понравился.
Здесь АДЕКВАТНЫ оба героя. Никто не поломан психически. Она осознаёт, что он ее к сексу не принудил, что она хочет этого точно так же как и он. Внутренний диалог героини читать было приятно. Сцены секса мне понравилось, там нет «пылающего лона и жезла», все названо обычными нормальными словами, где член это член, а вагина это вагина. Ну это лично мои предпочтения.
Главный герой не пытается унизить, сломать, он реально взрослый по образу мыслей мужчина, с маленькой фобией по поводу женитьбы.
Их диалоги одно удовольствие.
В общем, автору вдохновения💜 а кто собирается читать— приятного времяпрепровождения
19 декабря 2022

Виктория Бабкина

Великолепная серия. вкусно, горячо, оооочень горячо и просто восхитительно. Прочитала всю серию на одном дыхании за трое суток. Автору вдохновения! Очень жду ещё вкусняшек!!!
23 февраля 2024

Валентина Рудольф

Классная книга. Не могла оторваться. Интрига, интимные сцены, сюжет - ставлю безоговорочную пятерку. Обожаю этого автора или группу. Всегда интересно читать ее книги!
28 января 2023

anasko

Сначала показалось скучно, хотела бросить и не дочитать, но что то все таки зацепило и не зря, интересно, необычно, сексуально
20 октября 2023

gr...@mail.ru

Это очень классная книга. Эротики и юмора очень много. Советую. И автор- спасибо!
17 января 2023