«Факультет прикладной магии. Простые вещи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таис Сотер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Факультет прикладной магии. Простые вещи»

отзыв и рецензия на книгу

airi...@gmail.com

Спасибо, очень понравилась эта книга!!!
8 февраля 2024

Татьяна

Хорошо. Все так приятно, неторопливо, обстоятельно и мило. Интриги вроде бы есть, но какие-то неглубокие, поверхностные слегка. С чувствами и страстями любовными - тоже самое - вроде бы и есть, но так, слегка, всполохами, медленно и текуче. Герои все, включая главных, инфантильные немного, как-то медленно "запрягают", да и "ездят" в общем-то не быстро. Но не смотря на это - книга понравилась. Настроение от нее хорошее какое - то, светлое. Рада, что прочитала.
28 мая 2017

Рина

Ну что сказать...? Долго и нудно. Вроде и интересно, но в то же время не особо... Обычно интересные книги я старабсь прочитать сразу и до конца, даже если на улице ночь, а мне рано вставать. Эту книгу читала почти две недели, совершенно без сожаления откладывая её если что-то отвлекало.
ЗЫ. Пальчик жалко, как то жестоко автор поступил...
11 мая 2017

Михаил Хорьков

И все бы было хорошо с этой книгой, если бы у нее не было продолжения. Мне уже под конец первой книги хотелось автора стукнуть, чтобы заканчивал тянуть с отношениями главных героев, а тут еще вторую книгу читать.
Детективная линия весьма неплоха, жалко, что мало.
1 декабря 2017

Тимошина Олеся

Хорошая книжка,но в конце Г Г своим метанием подпортила все впечатление!
28 ноября 2016

krayn...@gmail.com

Легкая и приятная история. Отлично, что есть уже продолжение!
20 февраля 2018

ene...@mail.ru

ГГ бесит. но прочитать можно
18 января 2017

po4t...@ya.ru

Книга на вечер
25 октября 2022

Инна

Нудно это да! Но местами захватывает! И отпускает! Думаю что автор очень много вложил идей в эту книгу и не раскрутил! Вот появился сюжет интересный и затух превращаясь в бред!
19 октября 2016

Алёнка Подольская

мне не понравилось, скучно было читать,хватило на несколько страниц
10 сентября 2017