ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Факультет боевой магии. Сложные отношения

pragmatik

Автор продолжает радовать приятным слогом и оригинальностью сюжетной линии. В сравнении с предыдущей частью, в этой книге ощутимо меньше забавных моментов. Из-за чего она еще больше похожа на работы Карины Деминой (особенно на произведения из подцикла Механическое сердце ). Прочитал с удовольствием, чего и всем желаю. Надеюсь, что автор продолжит радовать своим творчеством, поскольку такое высокое качество проработки произведений встречается среди представителей данного жанра очень и очень редко.

Мне очень понравилось - очень достойно на фоне кучи книг, где императорам и другим высшим лордам нечем заняться, кроме как бегать за глуповатой героиней и выполнять её прихоти. С одной стороны, довольно реалистично, с другой, не настолько тяжело читать, как бывает с некоторыми сюжетами про менталистов, где сложно понять, что реально, а что внушение - тут впрочем этой темы по минимуму, больше борьба за власть с её опасностями.
    книга очень неплохая, но что-то я подустала от нее, и впечатление слегка пожеваное....
    Книга очень интересная, но прочитав пролог я все же ожидала другого. И все же это не мешает книге получиить пять звезд
    Немного затянуто, поэтому 4,но сама задумка и "масштабность" произведения впечатляет.
    Трудновато для чтения! Не отказываюсь от комента по первой книге! Скучновато, нудно, не развиты идеи и наляписто!

Другие книги серии «Другие Миры (АСТ)»