Рецензия LuPonchikova на книгу — Тахиры Мафи «Разрушь меня. Разгадай меня. Зажги меня» — MyBook

Отзыв на книгу «Разрушь меня. Разгадай меня. Зажги меня»

LuPonchikova

Оу, ну вот я и прочитала. Первую половину читала на одном дыхании, а остальную часть за два месяца никак не могла дочитать.

Начну с самого любимого героя - Аарон Уорнер Андерсен (емое, за что Тахира Мафи так обозвала красавчика?). Хоть с самого начала и не подозревала что наш герой вовсе не "настоящий псих", а вполне милый мальчишка с прибамбасами в голове. А как он умеет любить. Мммм...завидую той несостоявшейся Джульетте.
К Аарону сразу прониклась симпатией, хоть он был еще тем засранцем, но его реальный взгляд на вещи очень впечатлили меня. А также его поступки. На мой взгляд самым достойным героем данного произведения является именно он.

Второй мой любимый герой - Кенджи. Этот Кишимото и есть Кишимото. Он и в плохую погоду может солнце достать из заднего кармана брюк.

Насчет Джулльеты. Тахира тут переборщила со способностями. Слишком много всего в этой девушке.

Ну и самый ненавистный герой Адам. Вот кто настоящий псих. Истеричка. Но его любовь к брату невозможно не оценить. Многие бы в его годы настолько были готовы защищать родного человека, когда и собственная жизнь остается под угрозой?

Концовка книги довольно затянутая, могло бы подинамичнее развиться, но я все же дочитала и мне в целом понравилось.

17 марта 2018