Рецензии и отзывы на Опасное провидение. Вместе навсегда

Мы уже столько раз читали истории о девушках, влюбившихся в богатых мужчин, что вполне можем предугадать ход событий и конец мелодрамы. А вот историй мужчин влюбленных в богатых женщин не так уж много. Энергетика двух главных героев просто неподражаема. Насколько же они не похожи и похожи одновременно. Эвелин Грин, обладающая фантастическим уникальным даром, завораживает яркой эмоциональностью, почти детской наивностью и безбашенностью. И тогда, как психология влюбленного мужчины сама по себе кардинально отличается от женской, психология Лоренцо Капелли, иммигранта влюбленного в миллиардершу, и, подавно, не поддается осмыслению. Любовь подобна лихорадке. Поэтому главных героев ждут удивительные повороты событий. Несколько слов об эротических сценах. Автор богат на их описания. Постельные сцены выписаны очень откровенно, но не пошло, а очень чувственно и тонко, в соответствии с чувствами героев, обуреваемых страстями дикого накала. Самая интригующая и самая захватывающая сюжетная линия романа, связана с азартной игрой в казино и необычным даром главной героини... Одним словом, рекомендую к прочтению. В этом романе есть все: и любовь и эротика и фантастика и азарт.