Рецензии и отзывы на Опасное провидение. Вместе навсегда

Мы уже столько раз читали истории о девушках, влюбившихся в богатых мужчин, что вполне можем предугадать ход событий и конец мелодрамы. А вот историй мужчин влюбленных в богатых женщин не так уж много. Энергетика двух главных героев просто неподражаема. Насколько же они не похожи и похожи одновременно. Эвелин Грин, обладающая фантастическим уникальным даром, завораживает яркой эмоциональностью, почти детской наивностью и безбашенностью. И тогда, как психология влюбленного мужчины сама по себе кардинально отличается от женской, психология Лоренцо Капелли, иммигранта влюбленного в миллиардершу, и, подавно, не поддается осмыслению. Любовь подобна лихорадке. Поэтому главных героев ждут удивительные повороты событий. Несколько слов об эротических сценах. Автор богат на их описания. Постельные сцены выписаны очень откровенно, но не пошло, а очень чувственно и тонко, в соответствии с чувствами героев, обуреваемых страстями дикого накала. Самая интригующая и самая захватывающая сюжетная линия романа, связана с азартной игрой в казино и необычным даром главной героини... Одним словом, рекомендую к прочтению. В этом романе есть все: и любовь и эротика и фантастика и азарт.
    задумка очень интересная.соглашусь с предыдущим рецензистом,что утомили и набили оскомину миллионеры и простушки.Темперамент и характеры героев отличные. Но увы и ах,автору не хватает языка,чтобы прописывать диалоги гг.Они плоские и наигранные,очень режут слух бесконечные повторения имен "Лоренцо!Эвелин!","любимая!любимый!" и т.д.поэтому читала кусочками и раз в день,ради истории,но изложение не давало утонуть и выпить залпом роман. Желаю автору совершенствования языка.Хороший сюжет это уже 80% успеха,но именно 20% красивого и грамотного изложения,дают чувство эйфории после прочтения, когда каждая фраза,слово,диалог врезаются в память,заставляют плакать или смеяться. Советую почитать Ульяну Соболеву,у неё талант в прописывании эмоций,они берут за душу и "вывозят" даже самый не замысловатый и предсказуемый сюжет .В любом случае,спасибо за необычную историю!