Рецензии и отзывы на Рецепт счастья

MarinaB

Прошлое нужно уметь отпускать.

ZanoZZZa

Когда жизнь вокруг кажется невыносимо скучной и серой, когда каждая вещь раздражает, а вдохновения делать что-либо нет, на помощь приходят подобного рода книги.
    Мелодраматично, сладко и в какой-то мере захватывающе. История разветвляется, и ведется от лица не одного, не двух, да и не трех персонажей. Тут тебе и девушка с маленького городка, потерявшая все, что могла, тут тебе и сексуальный, но глубоко несчастный полицейский, а если нужно – есть страницы с беременным подростком.
    Читать эту книгу было приятно, поскольку автор умудрилась удержать интригу до последнего. Даже на последних страничках находились новые интересные детали.
    За то глубокое сопереживание героям и приятную снежную атмосферу – 4 из 5, очень мило.

lissamay

Это романтичная, милая история, просто создана, для чтения зимним днем, когда на улице холод, который не дает высунуть нос за дверь, тогда лучшее средство, это взять в руки книгу, в чем то простую, а в чем то очень особенную, может быть на страницах этого романа, не происходить чего то небывалого, а в этом то как раз и прелесть, здесь рассказывается история, обычных людей, которые наделены самым чудесным даром в мире, это дар Любви.
    Я думаю иногда очень полезно, почитать о любви, что то такое простое, милое и вкусное...

Juliett_Art

Милая история, идеальная для уютного домашнего чтения под пледом с кружечкой чая и тарелкой каких-нибудь вкусняшек. Вкусняшки обязательны, потому что рецепты, приведенные в книге звучат невероятно аппетитно и поневоле идешь на кухню взять что-то пожевать.
    Читается книга легко и приятно, но никакого особого восторга или интереса не возникла. Все в общем-то предсказуемо. Но тем не менее, книга оставила хорошие впечатления после себя. Герои ведут себя странно, чувствуют какую-то вину и сами заставляют себя страдать без повода. Но в конце концов все недопонимания разрешаются, все тайны раскрываются, все счастливы и довольны друг другом. Такие книги и нужно читать под Новый Год для поднятия настроения.

natalirijik

Книга понравилась. Читается очень легко, а по рецептам хочется что то попробовать сделать, испечь и узнать так ли это вкусно как написано...