«Помечтай немножко» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзен Элизабет Филлипс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Помечтай немножко»

Burmuar

Я взрослая тетя, немножечко знающая толк в книжках. Я в курсе, что мое филологическое образование накладывает на меня некие обязательства в выборе литературы (или, как минимум, в озвучивании списка того, что я читаю). Я понимаю, что дамские романы - это фи. Но когда у меня начинают вскипать мозги, когда отпуск был полгода назад, а следующий предвидится не раньше, чем еще через год, когда есть миллион важных взрослых дел, с которыми надо справиться, вагон и маленькая тележка проблем, которые надо срочно решить, я плюю на все и начинаю читать (или перечитывать) дамские романы именно этого автора, потому что они всегда смешные, добрые, трогательные и с хеппи-эндом. А он мне воистину необходим:)

29 апреля 2012

slonixxx

Любовный роман... Но даже этот статус не ухудшает его качества и того, что он дает людям...
А дает, как ни банально, надежду..., надежду на хэппи-энд даже когда поверить нельзя в его возможность!
Меня в романе подкупила главная героиня. Она как побитый зверек: огрызаясь, защищает своего детеныша, не подпускает к себе никого, а в глазах просьба... о любви и ласке.
Пусть и любовный роман, и посыл вполне банальный, но мне очень понравилось.

5 июня 2011

Ruadhnait

Настолько длинно и скучно, настолько неинтересно, что я читала ее около недели и то, с трудом заставила себя таки дочитать.

1 октября 2012

Анастасия Бурмистрова

Хорошая, добрая книга! Показывает нам на что способна мать ради ребенка) понятно, что в жизни такого мало, а может и вовсе нет, но всегда хочется верить в чудо) а может нам всем просто нужно в него поверить?!) читайте) трогает до слез

BAG
9 июня 2016