Сюзанна Энок — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Сюзанна Энок
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Сюзанна Энок»

отзывов

lub_book18

Отличный роман в своём жанре.
Сюжет набирает обороты вокруг темы игорных клубов, ставок на деньги и любовь.
Главные герои - два человека с сильными характерами, которые не хотели уступать друг другу.
Диана - вдова и женщина с разбитым сердцем. Игры в карты забрали у нее много, поэтому героиня решает создать свой клуб, чтобы контролировать свою жизнь.
Оливер - маркиз и повеса. Мужчина, который и разбил пару лет назад сердце героини. Герой пусть и не образец скромности и верности, но он может привлечь внимание. И его поступки потом становятся понятными.
Отношения героев - это острые диалоги, шантаж и пари вместе. До самого конца автор держала напряжение между ними, и от этого не хотелось, чтобы книга заканчивалась.
Приятно удивлена, что оказывается, книги автора уже читала и конечно, через время продолжу читать эту серию, в которую входят ещё две истории (и почти все герои уже появились в первой книге, про них автор расскажет дальше).

25 мая 2022

lub_book18

Интересный и захватывающий любовный роман. С книгой очень хорошо отдохнула, ведь герои и сюжет не отпускали до самого конца.

Случайная встреча героев положила начало череде событий: пари, званные обеды, уроки в академии для девиц и тайные свидания.

Приятные главные герои (да, и второстепенные привлекают внимание, особенно друг героя - Тобиас).
Моментами смешно и глупо, но от этого только интересней было следить за событиями истории.

Любовная линия - от ненависти до любви. Автор красиво описывает откровенные моменты.

18 июля 2021

Sarata

Посредственный роман. Нет, сюжет, в общем-то, интересный, НО.
На самом деле, всё испортила героиня. Она глупа и истерична. И вообще неуравновешена. И поведение её совершенно не обосновано. А уж её претензии к герою просто смешны. Хотя бы потому, что ему достало смелости измениться, а героиня просто из трусости не хотела эти изменения принимать.
Герой чисто дьявол, но не лишен благородства и совести. Вообще образ довольно интригующий. Завлекает тем, что трудно предсказать его поступки, но легко ему поверить. Только вкус в плане женщин у него явно скверный, жену он себе выбрал не из лучших, даже не из первой сотни.

24 октября 2017

LeksiNova

Моя любовь к подобным романам началась с маленькой книги, которую прошлые хозяева оставили нам вместе с дачей. Так в мои руки попали две потрепанные крошки. Одна под авторством Конни Брокуэй, другая Сюзанна Энок (Покоренная любовью). В последствии Энок стала одним из самых обожаемых авторов.

Почти все ее истории была прочитаны и перечитаны не по одному разу. Легкий слог, интересные герои, прекрасные мужчины, захватывающая любовь и бесменный Хэппи Энд, которого так не хватает в реальности. Ее книги не раз, и не два выводили меня из глубокого нечитуна, поднимали настроение и общий настрой. В них так легко утонуть и слегка взглянуть на жизнь сквозь розовые очки.

В этих историях не нужно искать в них глубокий смысл. Это тот самый случай, когда хочется при чтении отдыхать своей романтической душой и нежным сердцем. Позабыв об окружающей действительности.

26 ноября 2022

fire...@yandex.ru

для данного жанра очень даже ничего. в целом интересная история, хотя концовка ожидаема. читается легко.
14 августа 2018

038...@rambler.ru

Достаточно банально.
Понравился образ умной Эммы, которая может дать отпор
2 мая 2022

Алиса Нелюбина

Не плохо
9 ноября 2022

наталия полякова

Для жанра неплохой сюжет. Он - герцог, она - незаконорожденная, но с характером. Все закончилось счастливым концом.
5 августа 2022

Алиса Нелюбина