«Список желаний Бумера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзан Петик, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Список желаний Бумера»

SavannaTricorns

Главная героиня, Дженнифер, проводит большую часть жизни на работе, и очень мало уделяет внимания своей любимой собаке. Но всё меняется, когда она узнаёт, что Бумер болен и осталось ему совсем чуть-чуть. Она решает загладить свою вину и пускается в путешествие, которое должно осчастливить Бумера.
Эта история о том, как тяжело терять любимых питомцев, как тяжело смириться с мыслью о том, что рядом с тобой больше не будет этой пушистой мордочки. Дженнифер живёт совсем одна. Бумер - единственное что у неё есть, и ей не верится, что его скоро не станет. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, она решает насладиться последними деньками рядом со своим лучшим четвероногим другом.
Дженнифер готова на всё, чтобы Буми был счастлив, а Бумер готов на всё, чтобы Дженнифер не осталась одна.

6 июня 2018

SabistonDangs

Привет , Всем)
И снова я с очередным отзывом, но теперь речь пойдет о прекрасных созданиях-животных.
В книге повествуется жизнь удивительной собаки- Бумера. Книга читается на одном дыхании,достаточно интересный сюжет. История о том, как порой мы забываем о наших четвероногих друзьях, и вспоминаем о них слишком поздно. О том, что собаке/кошке достаточно того, чтобы мы их любили и просто были рядом.
Им нужна "людская" забота. И к главной героине пришла отличная мысль как провести оставшееся время со своим любимым питомцем. Это история тронет Вас до глубины души, не сомневайтесь))
Советую книгу всем неравнодушным к друзьям нашим меньшим.

4 января 2018

Darya_Lyamina

Трогательная история об упущенном времени. В сюжете присутствует любовная линия, но главным героем остается хозяйка собаки. читается легко и быстро, хороша в дорогу или скоротать время. Большая претензия к переводчикам, что это за слово "ресепшионистка" которое встречается раз 20 и каждый раз повергало меня в ужас! Люди работающие на стойке ресепшн называются администратор или секретарь!!!

2 мая 2020

Елена Девитаева

Вот как это возможно... Вроде бы обычными словами описана данная история... А из моих глаз катятся слёзы. Давно не помню, чтобы книга вызывала такие эмоции. Спасибо автору!
29 мая 2022

Юлия Ежова

Благодарю переводчика за прекрасную работу.
4 мая 2022

Ирина Катаева

Трогательная история о любви к питомцам
17 мая 2022

Olivia

So sweet!
13 мая 2022

Anna

🐶 Если вы любите собак и хотите с улыбкой и даже со слезинкой провести несколько часов, то эта книга именно то, что нужно.
🐶 Эта книга о дружбе между красивой, молодой и успешной девушкой и её любимцем Бумером, которому осталось жить совсем немного.
🐶 Героиня берет на своей престижной работе отпуск и отправляется вместе со своим псом в путешествие по Америке, чтобы у Бумера была возможность провести последние дни вместе с хозяйкой да ещё и со всеми собачьими радостями в придачу.
🐶 Автор не упустила возможности показать в этой книге безграничную силу интернета и конечно же добавила немного романтики. Да что там романтики, можно сказать любви. Разве могла главная героиня не встретить в таком путешествии свою любовь?
🐶 Книга не замысловатая. В ней нет трагедии и тяжести. Она очень лёгкая и трогательная. Она не вывернет вас наизнанку и не утащит в бездну сложного интеллектуального чтива, но она поможет вам расслабится, улыбнуться и даже всплакнуть.
2 декабря 2017