Рецензии и отзывы на Список желаний Бумера

SavannaTricorns

Главная героиня, Дженнифер, проводит большую часть жизни на работе, и очень мало уделяет внимания своей любимой собаке. Но всё меняется, когда она узнаёт, что Бумер болен и осталось ему совсем чуть-чуть. Она решает загладить свою вину и пускается в путешествие, которое должно осчастливить Бумера.
    Эта история о том, как тяжело терять любимых питомцев, как тяжело смириться с мыслью о том, что рядом с тобой больше не будет этой пушистой мордочки. Дженнифер живёт совсем одна. Бумер - единственное что у неё есть, и ей не верится, что его скоро не станет. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, она решает насладиться последними деньками рядом со своим лучшим четвероногим другом.
    Дженнифер готова на всё, чтобы Буми был счастлив, а Бумер готов на всё, чтобы Дженнифер не осталась одна.

SabistonDangs

Привет , Всем)
    И снова я с очередным отзывом, но теперь речь пойдет о прекрасных созданиях-животных.
    В книге повествуется жизнь удивительной собаки- Бумера. Книга читается на одном дыхании,достаточно интересный сюжет. История о том, как порой мы забываем о наших четвероногих друзьях, и вспоминаем о них слишком поздно. О том, что собаке/кошке достаточно того, чтобы мы их любили и просто были рядом.
    Им нужна "людская" забота. И к главной героине пришла отличная мысль как провести оставшееся время со своим любимым питомцем. Это история тронет Вас до глубины души, не сомневайтесь))
    Советую книгу всем неравнодушным к друзьям нашим меньшим.

🐶 Если вы любите собак и хотите с улыбкой и даже со слезинкой провести несколько часов, то эта книга именно то, что нужно. 🐶 Эта книга о дружбе между красивой, молодой и успешной девушкой и её любимцем Бумером, которому осталось жить совсем немного. 🐶 Героиня берет на своей престижной работе отпуск и отправляется вместе со своим псом в путешествие по Америке, чтобы у Бумера была возможность провести последние дни вместе с хозяйкой да ещё и со всеми собачьими радостями в придачу. 🐶 Автор не упустила возможности показать в этой книге безграничную силу интернета и конечно же добавила немного романтики. Да что там романтики, можно сказать любви. Разве могла главная героиня не встретить в таком путешествии свою любовь? 🐶 Книга не замысловатая. В ней нет трагедии и тяжести. Она очень лёгкая и трогательная. Она не вывернет вас наизнанку и не утащит в бездну сложного интеллектуального чтива, но она поможет вам расслабится, улыбнуться и даже всплакнуть.