«Собака в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзан Петик, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Собака в подарок»

Chernichka92

Очень грустная, жизненная, добрая и уютная книга про взаимоотношение в семье и про отношение в социуме к определенной категории людей, про зависть и подлость. Но этого тут, тьфу-тьфу, было не много. Да я вообще понять никак не могла, как так можно было поступать, как можно было пользоваться такой ситуацией?! Хоть уже и все закончилось, а я до сих пор переживаю (даже почти слезу пустила, что на меня не очень похоже). Доброта, понимание и принятие тут все таки доминируют, что радует.

Преподнесено все так ненавязчиво и легко, что я погрузилась в книгу полностью. Я смотрела глазами героев, наблюдала за ними со стороны, прочувствовала все то, что чувствовали они, я даже зиму ощутила. Рождественская книга, можно сказать. Всякие мелочи помогали этому: короткие, но аппетитные описания еды, природы, маленькие детали описания работы или увлечения героев.

И тут есть собака, а песиков я люблю! Она вроде как главное связующее звено, но и не главный герой, про неё даже и не сильно много упоминаний было. Преданный и умный пес, который, можно сказать, лучше человека.

19 июня 2020

Дмитрiй Мурдасовъ

Иногда хочется почитать что нибудь доброе и жизни утверждающее, а если там ещё есть и собаки...)))
15 августа 2018

ytuly...@mail.ru

Это невероятная книга, которая про любовь,и собаку. Если у вас есть собака то обязательно ее научите быть спокойной. Все моменты были то веселоми то грустными . Очень хорошая книга.Я бы без нее не мог жить. Одним словом мне очень понравилось.
3 июля 2022

Елена Девитаева

Душевная история о необходимости слышать друг друга и помощи нам в этом не умеющих говорить друзей-животных
12 июня 2022