«Безразличные матери. Исцеление от ран родительской нелюбви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сюзан Форвард, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Безразличные матери. Исцеление от ран родительской нелюбви»

Анютка Лобанова

Я в восторге от этой книги. Это готовая инструкция по применению к нелюбящей матери. Не только клиенты, но и сами психологи должны её прочитать, чтобы эффективно помогать. Чтоб сессия не заканчивалась на том, что дочь должна понять, простить и отпустить...
5 мая 2022

marina_is...@mail.ru

Книга легко воспринимается, не смотря на вложенный в неё смысл.
Эта уже третья мной прочитанная книга этого автора. Пока ни разу не разочаровалась, полезное чтиво. Всем кто пытается разобраться с проблемами из детства, низкой самооценкой, проблемами с общением и принятием себя как личности однозначно советую, что-то полезное для каждого найдётся
16 августа 2022

Юлия Решетникова

Спасибо за такую книгу , это то что нужно многим девушкам. Тут типы матерей и их поведение и влияние на вас , про личные границы. Упражнения для улучшения собственной жизни. Если у вас есть проблемы в общение с мамой и с личными границами в жизни.
20 ноября 2022

Olha Petrova

Великолепная книга, которая даже сама по себе имеет колоссальный терапевтический эффект. Тема сложная, но автор говорит о проблеме очень предметно и глубоко. Обязательно рекомендую каждой женщине, воспитанной безразличной матерью.
17 декабря 2022

Samvel Kurbanov

Великолепно! Очень глубокое исследование феноменов «нелюбящих матерей». Много полезных упражнений и техник для терапевтических интервенций.
22 февраля 2023

ve_...@mail.ru

Прямо в сердце, спасибо автору
Нет слов, я и не подозревала на сколько мне нужна была эта книга
27 августа 2022

Aleksandra Rud

Довольно глубоко, местами до слез. Плюс практические задания. Рекомендую!
6 февраля 2023

Кристина Калинина

Благодарю за это восхитительную книгу. Она мне очень помогла в работе!
18 февраля 2023

Ася Татаренко

крутая,книга. очень окрыто написанно и легко и понятно читать
3 апреля 2023

baryshev...@mail.ru