«Пособие для графомана. Ряды окончаний слов (от – Н до – Я). Для создания ритмики, рэпа и поэзии. Часть 2» читать онлайн книгу 📙 автора Святослава на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Святослав
  4. 📚«Пособие для графомана. Ряды окончаний слов (от – Н до – Я). Для создания ритмики, рэпа и поэзии. Часть 2»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Пособие для графомана. Ряды окончаний слов (от — Н до — Я). Для создания ритмики, рэпа и поэзии. Часть 2

486 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В юношестве, часто искал рифму к задуманному слову, чтобы суметь выразить смысл и определённую мысль. Не всегда получалось, чтобы понравилось, — найти главное слово в рифму, с желаемым смыслом. Не все гениальны, как Есенин, Лермонтов, Пушкин, Блок и многие другие поэты, но и они, желают выразить мысли, душевные порывы красивее, чем умеют. Главное, — научиться создавать великолепные образы. Если такой дар есть, остальное приложится. Надеюсь, этот сборник поможет раскрыть в себе, Ваше дарование.

читайте онлайн полную версию книги «Пособие для графомана. Ряды окончаний слов (от – Н до – Я). Для создания ритмики, рэпа и поэзии. Часть 2» автора Святослав на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пособие для графомана. Ряды окончаний слов (от – Н до – Я). Для создания ритмики, рэпа и поэзии. Часть 2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: