«Как правильно молиться. Наставления в молитве святого праведного Иоанна Кронштадтского» читать онлайн книгу 📙 автора Иоанна Кронштадтского на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️cвятой праведный Иоанн Кронштадтский
  4. 📚«Как правильно молиться. Наставления в молитве святого праведного Иоанна Кронштадтского»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.67
(3 оценки)

Как правильно молиться. Наставления в молитве святого праведного Иоанна Кронштадтского

202 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Богатырем духа» называли святого праведного Иоанна Кронштадтского (1829–1908). Для наблюдения за своей внутренней жизнью праведник ежедневно вел дневник, в который вносил сокровенные мысли и молитвы к Богу. Эти дневники, вошедшие в известную теперь книгу «Моя жизнь во Христе» – неоценимое наше достояние. Отец Иоанн имел величайший дар молитвы и глубоко верил, что Господь настолько близок к верующему христианину, как собственное его тело и сердце.

Печатается по книге: Святой праведный Иоанн Кронштадтский. Моя жизнь во Христе. – М., Сибирская Благозвонница, 2013. Основой для нее послужило «Полное собрание сочинений настоятеля Кронштадтского Андреевского собора, отца Иоанна Ильича Сергиева». Кронштадт, 1890 г. Типография «Кронштадтского вестника». Т. IV–VI.

читайте онлайн полную версию книги «Как правильно молиться. Наставления в молитве святого праведного Иоанна Кронштадтского» автора cвятой праведный Иоанн Кронштадтский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как правильно молиться. Наставления в молитве святого праведного Иоанна Кронштадтского» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: