«Разговор с молодыми. О Боге, любви, красоте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора протоиерея Павел Карташев, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разговор с молодыми. О Боге, любви, красоте»

отзыв и рецензия на книгу

nastjasoboleva

Когда покупала книгу немного боялась, написано, беседы со старшеклассниками и студентами, но порой их запись бывает ну уж слишком детским языком построена. Однако книга действительно полностью подходит под упомянутый возраст, даже скорее более студентам, чем школьникам.

Разговор идет легко, ненавязчиво. После прочтения на губах остается рассеянная улыбка:

"Как все просто и сложно одновременно" - первая мысль после прочтения.
Книга помогает расширить предел твоего собственного восприятия мира, помогает задуматься над вопросами, с которыми мы постоянно сталкиваемся, но из-за этой частоты встреч уже их не замечаем. Вы когда-нибудь, гуляя, останавливались и смотрели на прекрасное небо, могучие деревья, всматривались в их прекрасный облик? Застывали неподвижно на некоторое время, чтобы насладиться красотой природы? А когда это происходило с вами в последний раз?...

Так что немедля, откройте окно и всмотритесь в любое дерево, а дальше - вы все увидите сами.

16 июля 2014