«Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии» читать онлайн книгу 📙 автора священника Дионисий Тацис на MyBook.ru
  2. Духовная литература
  3. ⭐️священник Дионисий Тацис
  4. 📚«Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии»
Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Память о Старце жива не только в моей душе, но и в душах всех, кто его знал. Естественно, что мой интерес к собиранию всего, имеющего отношение к его святой личности, не уменьшается. Поэтому, смиренно продолжая свое исследование и отслеживая все новые публикации, я составил настоящую книгу в надежде, что она принесет духовную пользу, как и предыдущие мои книги о Старце…»

читайте онлайн полную версию книги «Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии» автора священник Дионисий Тацис на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Подвижник Панагуды. Воспоминания о старце Паисии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
23 апреля 2018
ISBN (EAN):
Время на чтение:
3 ч.
они неожиданны, волнуют душу человека, видящего их, и тут же – наполняют ее миром; они непродолжительны[23]
19 июня 2020

книги ("Святой Арсений Каппадокийский"[20], "Старец Хаджи-Георгий Афонский", "Афонские рассказы"[21], "Письма"[22]),
19 июня 2020

Автор книги