Рецензия Nedostypnay на книгу — Светланы Ждановой «Крылья феникса» — MyBook

Отзыв на книгу «Крылья феникса»

Nedostypnay

Вторая часть дилогии порадовала меня как и первая. О да, я люблю такие книжки!!! И не капельки этого не стесняюсь! Сюжет динамичен, герои яркие и необычные, плюс еще и романтИк кругом, в общем читай да похихикивай над проделками главных героев. Правда под конец Лилит - главная героиня, уже начала раздражать, уж очень автор выпихивает на главный план, что она вся такая непокорная и разрушительная. Но это такие мелочи по сравнению с моими выходными, которые я провела в компании демонов, фениксов, дэвов и даже эльфов и драконов (чего-чего а всяческих мифических существ в книгу напихано видано-невиданно). Опять же в книге прослеживаются небольшие интриги - например кто из всех асуров все таки Наследник и будущий муж Лил или почему это главную героиню все никак не могут прибить ее многочисленные враги, что тоже можно считать плюсом книги, потому как интересно же!!! Кто как, а я не жалею что прочитала эту дилогию (плохо,что перерыв между книг был год), в качестве легкого, не обременяющего чтива самое то!!!

2 февраля 2015