«Основы общей психопатологии. Учебное пособие» читать онлайн книгу 📙 автора С. В. Воропаевой на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Светлана Воропаева
  4. 📚«Основы общей психопатологии. Учебное пособие»
Основы общей психопатологии. Учебное пособие

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В учебном пособии дается понятие о нормальном и отклоняющемся развитии, раскрываются факторы психического развития человека, варианты психического дизонтогенеза, основные понятия общей психопатологии, изучаемые студентами в рамках дисциплины «Психопатология». Пособие разработано с целью подготовки высококвалифицированных специалистов, использующих в своей профессиональной деятельности и работе знания по психопатологии и психиатрии детского возраста.

Предназначено для врачей, преподавателей и студентов высших учебных заведений психологических, педагогических и медицинских специальностей.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

читайте онлайн полную версию книги «Основы общей психопатологии. Учебное пособие» автора Светлана Воропаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Основы общей психопатологии. Учебное пособие» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
201 книга
Больная, увидев на столе журнал с фотографией тигра в клетке, убежденно заявляет: «Специально положили эту картинку, чтоб сказать, что скоро переправят меня в тюрьму».
19 февраля 2020