Рецензия rijka на книгу — Светланы Уласевич «Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!» — MyBook

Отзыв на книгу «Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!»

rijka

У меня были какие-то претензии к предыдущей книге? Прости автор ради всех богов, что я назвала твой юмор пошлым.
Помните, у Лукьяненко герой удивлялся почему его товарищ в виртуальном мире водку хлещет без перерыва, а оказалось, что парень в школе учится и даже близко спирта не нюхал... Чего не нюхала автор через страницу описывая домагательства по отношению к героине я не знаю, но вообще трудовая деятельность до 14 лет у нас не приветствуется, а другими причинами объяснить такую неудовлетворенность я не могу. А еще удар между ног - это не смешно. А через страницу - просто убого. Надо было с самого начала задуматься о том, что ждать от книги, где попаданец проникает в другой мир через сортир, кстати заканчивается книга с помощью тех же удобств: пройдя квест великий и могучий потомок славного рода мочит своих в врагов в точностью с заветами ВэПу
Иными словами это настолько плохо, что даже нет слов. А есть еще второй том, который, наверное до сих пор пребывая в шоке от первого, начала читать.. Вы знаете, я даже не удивилась, что приключения начались со все тех же мест не столь отдаленных...

10 марта 2011