Рецензия Benihime на книгу — Светланы Уласевич «Полтора элитных метра, или Получите бодрого Дракона!» — MyBook

Отзыв на книгу «Полтора элитных метра, или Получите бодрого Дракона!»

Benihime

Я так рада что вторая часть ничуть не хуже первой, и над ней я смеялась в голос и почти все время улыбалась. Вы только представьте, сижу на работе, вокруг люди заняты делом, рабочая тишина, и только я сижу хихикаю и временами откровенно ржу. Приз "Неадекват года" я получу заслужено. Но что я могу поделать, в сюжете постоянно происходят какие-то забавные ситуации, из которых герои находят выход, чаще всего нестандартный и очень смешной.
Поражаюсь воображению автора, ну кто еще мог придумать картофельное войско от которого сбежала вся деревня? Да и характеры героев все ярче выражены, я все так же восхищаюсь предприимчивостью Вика (Не зря он Хапуга) и его похождениями с Норри. Легкий юмор, не требующий особо напрягаться. То что нужно для отдыха и развлекательного чтива. Даже жалко что в серии всего три книги, не хочется расставаться с персонажами. А этот поворот с Верховными магами? Добрая (да-да, я считаю ее весьма доброй и светлой) и забавная история.
Хоть героиня так и продолжает болтать со своими органами,в этот раз я даже не возмущалась этому и просто наслаждалась историей, так что моя оценка 5 из 5.

7 апреля 2017