«Фейслифтинг. Код молодости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Терещенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Фейслифтинг. Код молодости»

alternativa1982

Книга "Фейслифтинг. Код молодости" С. Терещенко - настоящая настольная книга для женщин, которые настроены выглядеть лучше своих сверстниц. Простым и лаконичным языком автор рассказывает как определить свой тип старения, подобрать правильные уходовые средства и упражнения для лица. Благодаря тексту без воды, Вы сможете сможете сразу определить свои ошибки, которые делают Вас старше и искоренить их. Но больше всего мне понравилось, что автор подходит к каждой женщине индивидуально - ведь у каждой из нас разный тип старения, а значит и возрастные изменения различны, а не дает единый комплекс упражнений для всех - это считаю, большим преимуществом от других авторов.

5 июня 2020

Ganesha1982

На днях прочла книгу автора Терещенко Светланы, во-первых, выбирала из авторов ютюб, во-вторых, она практикующий косметолог, что для меня было тоже  очень важно.

Книга подкупается своей структурность, автор все разложил по своим местам, нет лишней воды, после прочтения не остаётся вопросов. В своей теории, автор опирается, на то , что гимнастику для лица необходимо выполнять, исходя из своего типа старения, что также отличает автора от других. Рекомендую для прочтения однозначно!

4 июня 2020