«Тетрадь слов» читать онлайн книгу 📙 автора Светланы Сургановой на MyBook.ru
Тетрадь слов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

История «Сургановой и Оркестра» началась 9 лет назад, когда Светлана Сурганова покинула группу «Ночные Снайперы». История этой книги началась гораздо раньше – почти одновременно с тем, как началась сама Сурганова и ее любовь к сочинению и записыванию. Песенные тексты, стихийные стихи и любимые цитаты Светланы Сургановой в оправе из откровенных «заметок на полях» и авторской графики – в долгожданной «Тетради слов»!

«В книге, которую вы держите в руках, – мои „очарования“, мои симпатии, всплески и рефлексии. Это своеобразная чувственно-эмоциональная автобиография, издержки и прелести пуританского воспитания.

„Тетрадь слов“ никогда не появилась бы на свет, если бы не люди, которые меня окружают. Они с любовью и каким-то вечно недостающим мне материнским терпением относятся к тому, что делает „Сурганова и Оркестр“. Именно их поддержка воодушевляет меня и помогает двигаться дальше. „Тетрадь слов“ выходит благодаря и ради моей публики. Спасибо вам за жизнь!»

Светлана Сурганова

читайте онлайн полную версию книги «Тетрадь слов» автора Светлана Сурганова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тетрадь слов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Мы познакомились в Магадане. Она была очарована нашим с Д. А. дуэтом. И после того, как мы, благодаря победе во всесоюзном конкурсе «Студенческая весна», наконец смогли добраться до Питера, она отправилась за нами. Как мы шутили, прилетела «на крокодиле»: ее отец занимался изготовлением чучел, и, чтобы заплатить за билет, она продала одно из них. В Питере мы жили бурно и весело. А потом ее переехал трамвай…
19 ноября 2013

О. Г. – феноменальный человек. Огромная, несуразная, но добрейшая, широчайшей души. Великолепный поэт.
19 ноября 2013

Я за то, чтобы любые душевные перипетии между людьми заканчивались если не постелью, то крепкой многолетней дружбой.

Автор книги