Светлана Стрелкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Стрелкова»

Tyy-Tikki

Я так люблю настоящие истории, о том, что было на самом деле, что вообще не замечаю литературные достоинства или недостатки произведения. Автор рассказывает о себе, о своей жизни и людях в ней, о внутренних изменениях, что может быть интереснее. Тем более что все мы проживаем примерно одно и то же: у одних буллинг в школе и нищета в детстве, в других алкоголик в семье, развод, странные отношения, похожие на любовь, родительство... Но тут всё сразу в одной жизни, поэтому после прочтения я чувствую глубокое уважение к автору. Здесь есть путь и есть решения, когда-то странные, когда-то очевидные, а где-то я вряд ли смогла бы поступить иначе. И пропаганда психотерапии, которая и правда была бы полезна большинству живущих на земле.

17 декабря 2021

IgorKriukoff

Книга не большая, язык повествования незатейлевый. Просто честный рассказ девушки с не очень устойчивой психикой о своей жизни, проблемах и путях их преодоления. Безусловно вызывает уважение стремление автора разобраться в себе и всё-таки решить свои психологические затруднения.
По ходу повествования немного напрягает идеализация отца и детские обиды на мать (зачастую обоснованные).
Так или иначе, книга читается быстро и достаточно легко, если вы интересуетесь психологией и любите слушать чужие истории из жизни, она определенно для вас.

24 января 2024