Рецензии и отзывы на Ромео для балерины

Это книгах о жизни, это книга о людях. О дружбе, о мужчинах и женщинах, об отношениях таких, какими они должны быть. У Брайана Адамса есть потрясающая песня "Любил ли ты когда-нибудь женщину по-настоящему?" И эта книга перекликается для меня с песней. Здесь настоящие чувства, которые герои бережно проносят с собой через всю жизнь. Такие чувства, которые трогают душу, заставляют сопереживать, плакать и радоваться вместе с героями.
    классная книга! спасибо автору!
    Класная книга. Хочу еще раз прочитать!!!!
    Очень классная книга, даже лучше чем первая часть. Читается легко, цепляет за душу: я и плакала и смеялась. Автор умеет передать чувства. Читать- одно наслаждение
    Книга для юных девушек, совсем юных. Незамысловатый сюжет , в который спрессовали всё сразу и балерину, и МЧС, и любовь, и разлуку, и собак и детей с котятами, - хотели угодить всем сразу.
    Очень понравилась книга. Как то чисто на душе от нее стало.
    Отличная книга!!Спасибо!!О такой любви и дружных семьях можно только мечтать!!!Читается легко со слезами и смехом -всё вместе.Спасибо автору!!!!!
    Ну вот и вторая часть. Долгожданная книга. Герои остаются прежними,с их невероятными качествами. В этой книге много различных ситуаций происходит с людьми: и грустные и весёлые, тяжёлые и радостные, но также любовь,дружба и доброта являются главными "героями". Спасибо автору за такие великолепные книги. Буду ждать следующие.
    Огромное спасибо автору за этот калейдоскоп чувств! После прочтения осталась лёгкая и светлая грусть: история окончена. Но есть надежда на встречу с новыми героями этой саги. Буду терпеливо ждать...
    Отличная книга !