Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Найти Джульетту для гонщика»

Анонимный читатель

Невероятные истории любви 💞

tlekal...@mail.ru

Самая что ни есть книга,которую читала...просто нет слов.

nastya_l...@mail.ru

Ощущения не передать словами: и плакала, и смеялась, и переживала!!! Читалось на одном дыхании, просыпалось желание скорее узнать что же будет дальше! Меня будто окутало что-то тёплое и уютное❣

daria.fo...@yandex.ru

Книга просто шикарная! Всем очень советую. Очень порадовала,что книга читается очень легко,можно сказать,на одном дыхании. Сюжет простой,не навящевый,но остаётся в душе надолго,отличное "послевкусие".
Хочется,чтобы эта история не заканчивалась. После этого романа,можно точно сказать,что любовь,дружба,честность,и человеческая доброта точно существует. Светлана,спасибо за книгу и классных героев.

to...@bk.ru

Хорошая добрая кгига, на которой можно учиться жить, дружить, любить. Очень нетипичная модель поведения для нашего поколения, но очень хочется, чтоб больше было таких ребят и девчат. Думаю, будет больше таких книг написано и прочитано - мир станет лучше!

lyubov.py...@mail.ru

Легко читается ,история крайне увлекательная ,безумно романтичная и драматичная
Советую !

mto...@mail.ru

Эта книга увлекает с первой страницы, заставляет читателя задуматься об истинных ценностях в жизни и сопереживать героям на протяжении всего рассказа.Будет интересна для прочтения любому возрасту.

Валерия Жарких

Прочитала на одном дыхании. Лёгкий и подвижный текст. Время потрачено не зря. После книжки долго ходила под впечатлением, ходила и улыбалась ))))) Причём этим впечатлением окрасилась, вернее перекрасилась моя обыденная суета. В розовый (простите).... В новой краске мои отношения с мужем, с детьми, с коллегами, мои отношения с каждодневными делами. Вот такая вот сказка мне попалась! Спасибо автору ))

regata...@mail.ru

Люблю, когда после прочтения книги в душе что-то остаётся. После этой книги - остаётся. Остаётся ощущение присутствия в нашей жизни доброго, верного и настоящего. А герои книги вдохновляют ещё раз осмыслить такие ценности, как любовь, дружба, верность... В этом смысле , я считаю, что книга очень жизнеутверждающая и вдохновляющая. При этом, совсем не гладко складывается жизнь героев, наоборот, им сопутствует много трудностей и испытаний - сюжет закручен очень увлекательно, здесь и любовь, и детектив, и вопросы выбора... Книга действительно читается на одном дыхании. Очень заинтересовал стиль. Он прост, но не поверхостно прост, а скорее лаконичен, когда за событиями, описываемыми простым человеческим языком явственно проглядывает и мудрость, и хорошее понимание автором человеческой психологии, мотивации поступков, людских характеров. Это не тот случай, когда много слов и мало сути, а то и вовсе суть отсутствует, а, наоборот, чувствуется, что автору есть что сказать в плане своего понимания жизни, и поэтому она выражает это просто и доступно, без лишних слов и витиеватостей, за которыми зачастую ничего и нет. Ещё понравилось, что книга натолкнула на размышления о собственной жизни. Наверное, это признак хорошей литературы, когда, читая, глубже осмысливаешь и понимаешь то, что происходит и в твоей жизни и даже находишь для себя какие-то ответы. Буду ждать продолжения, а автору желаю продолжать радовать нас своим творчеством, смелых воплощений своих мыслей и интересных сюжетов!

Людмила Маткина

Прочитала книжку с великим удовольствием,написана хорошим языком,читается на одном дыхании.Рекомендую для прочтения подросткам,есть чему поучиться у героев.