«Деньги для Леди. Все ответы на вопросы о деньгах, которые вам не расскажут ваши мамы, бабушки, школы и институты» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Светланы Щербаковой, ISBN: 9785448338199, в электронной библиотеке MyBook
  2. Общая психология
  3. ⭐️Светлана Щербакова
  4. 📚«Деньги для Леди. Все ответы на вопросы о деньгах, которые вам не расскажут ваши мамы, бабушки, школы и институты»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

3.94
(68 оценок)

Деньги для Леди. Все ответы на вопросы о деньгах, которые вам не расскажут ваши мамы, бабушки, школы и институты

36 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2016 год

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

Я заметила, что курсов о деньгах для девушек просто нет. А для нас, девушек, нужен особый подход. И я создала свой уникальный курс «Деньги для Леди», тренинг «Активатор денег для Леди» и написала свою книгу «Деньги для Леди». Девочки, я помогаю менять мышление таким образом, что вы находите свои пути заработка денег по-женски легко, именно свой легкий путь. Вы начинаете мыслить совсем по-иному. Вы с каждым днем становитесь богаче. Светлана Щербакова

читайте онлайн полную версию книги «Деньги для Леди. Все ответы на вопросы о деньгах, которые вам не расскажут ваши мамы, бабушки, школы и институты» автора Светлана Щербакова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Деньги для Леди. Все ответы на вопросы о деньгах, которые вам не расскажут ваши мамы, бабушки, школы и институты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
1 ч.
Правообладатель
87 927 книг
5 января 2021

тобы начать жить той жизнью, о которой вы мечтаете, необходимо пошагово научиться управлять своими финансами: 1. Научиться экономить и жить по средствам 2. Научиться зарабатывать
1 декабря 2020

стоянии ваше здоровье, беспокоит ли вас оно, имеются ли какие-либо проблемы, занимаетесь ли вы спортом. Хобби – есть ли у вас любимое занятие, уделяете ли вы для него время.
13 октября 2020