«Как пробудить сексуальность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Николаевны Райнгруберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как пробудить сексуальность»

maria....@web.de

Что за идиотизм!!! Уже на первых десяти страницах мура, что дальше некуда! "Не разговаривать о плохом" - если у автора и есть образование, то точно не психолога. Говорить о плохих моментах своей жизни, один из самых важных способов "переварить" случившееся - даже на первых курсах психологии учат об этом!
"Обязательно наладить отношения с родителями, так как иначе у пары совместная жизнь не будет счастливой. Принять и любить их, какими бы они ни были и они изменятся"? Абсурд! Уже не говоря о том, что к совместной жизни пары это не имеет никакого отношения, меняется человек только имея на это стимул, на старости лет это случается ещё реже. Кроме того существуют такие родители, что рекомендуется пациентам оборвать отношения или свести к минимуму, держа их вежливо, но на расстоянии, из-за их пагубного воздействия на психику или даже физическое здоровье пациента, да ту же самую совместную жизнь пары, только потому, что у родителей другие представления о партнёре своего чада!
Дорогие читательницы не забивайте себе голову подобной дрянью, иначе заработаете невроз!
18 января 2018

Daria Haidar