«Овен. Танец огненной саламандры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Лубенец, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Овен. Танец огненной саламандры»

mariya_mani

Самый настоящий детектив, такой интересный, что оторваться невозможно. Читала и думала, что в этой истории выдумка, а что правда, и замечала ещё истории про ребят, про дружбу. Сочетание детектива и отличной прозы - это так... так хорошо в общем.
Лето, солнце (то, чего сейчас не хватает), загадки, тайны, приключения, мистика, психология - просто гремучий коктейль какой-то, коктейль, с которым очень приятно и интересно знакомится. Читать, порой пугаться, проводить параллели, размышлять, делать выводы, ощущать себя сыщиком.

28 января 2021

Maria_lovebook_vn

Книга № 160 - Светлана Лубенец "Любовь под знаком зодиака. Овен. Танец огненной саламандры" @storytel.ru

Личный рейтинг - 10/10

Чудесная, душевная, тёплая и познавательная история о путешествиях  девочки Александры в деревне у бабушки, куда её на лето отправили родители.

Потрясающе живой и яркий язык автора не даёт заскучать, а динамичный сюжет - отвлечься от повествования. История захватила меня настолько, что написала автору с уточнением реальности некоторых деталей в повествование и существовании мест, в которых происходят события.

Благодаря этой истории захотелось побывать в Туле, больше узнать о  стальных алмазах" и ещё раз посетить Эрмитах и Музей Тульских Мастеров!

11 июня 2022

mayalis

Книга ни о чем. Я так и не поняла в кого же влюбилась эта Саша. То ли в Петю, то ли в Сергея, то ли в Генриха. А вот сама история необычного поселка интересна.

14 мая 2016

Dianel

Доплелась до конца исключительно из-за глубокой скуки. Но до чего же противная главная героиня!

9 мая 2014