«Сны врут! Понимаем сны – понимаем себя» читать онлайн книгу 📙 автора Светланы Кузиной на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Светлана Кузина
  4. 📚«Сны врут! Понимаем сны – понимаем себя»
Сны врут! Понимаем сны – понимаем себя

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мы проводим треть жизни во сне. Не тратьте время впустую. Обманите мозг и используйте это время с толком. Но! Внимание! Сны врут! С помощью самого полного практикума, основанного на последних исследованиях в этой области и знаменитом утверждении «Все врут!», вы можете не только значительно улучшить память, предупредить болезни, распознать свои истинные желания и намерения, но и влезть в подсознание других людей, лишь послушав их бестолковые на первый взгляд рассказы о собственных снах!

читайте онлайн полную версию книги «Сны врут! Понимаем сны – понимаем себя» автора Светлана Кузина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сны врут! Понимаем сны – понимаем себя» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Решая какую-то очень важную проблему, ваше сознание может вас обмануть из-за усталости или перегруженности, ваши близкие, друзья в своих советах и напутствиях могут ошибиться, только подсказка подсознания всегда верна,
18 апреля 2019

Каждые 90 минут стволовая часть мозга рассылает в хаотическом порядке по всему мозгу электрические импульсы. Аналитическая функция мозга отчаянно пытается разобраться в этих сигналах. Это чем-то напоминает тест Роршаха с размытыми чернилами на листе бумаги. То, что мы видим в размытой чернильной кляксе, выдает наши самые потаенные мысли. Аналогично: то, как наш мозг выбирает определенные моменты из непрерывного потока картинок, может раскрыть нашу сущность. Следовательно, единственный способ упорядочить эти сигналы – разобраться в сновидениях, которые как будто бы не несут никакого сообщения, а являются просто метафорами, символами и знаками.
18 апреля 2019

Автор книги