Рецензии и отзывы на Как справиться с ребенком. Руководство в 22 эпизодах и иллюстрациях

sam0789

Что за хрень?!
    Что за 48 страниц полнейшей чуши я прочитала?!
    Читая, и смотря иллюстрации, меня очень интересовал один вопрос – а что курила мама?!

Класть ребенка нужно в такое место, чтобы он оттуда не упал – серьезно?! Если положить ребенка на песок – он съест песок. Если положить ребенка на траву – он съест траву, землю и муравья. Если положить ребенка на пол – он съест кошачий корм, тапку и страницу из книжки с изображением крокодила в пальто

Я сама мама. Но читая эту, прости Господи, книгу я не нашла никакого юмора! Даже ситуации с детьми, приведенные автором – ну ни чуть не смешные! Детки – это весело! Говорящие детки особенно! Детки делают такие забавные вещи, что смеешься каждый день! Ни одной забавной смешной ситуации я здесь не увидела, не нашла….
    Юмор у всех, конечно, разный… Мне совершенно не смешно словосочетание «попаписькакакашка», которому посвящена целая глава! И уж тем более я совсем не понимаю вопроса, которым задается автор:

Человечество загадочно. Почему до сих пор никто не написал диссертацию «попаписькакакашка»? Видимо все желающие умирали от смеха, когда написали тему своего сочинения.

Наверное потому, что диссертацию в 3-4-5 лет не пишут, вот почему!
    Книга вызвала только раздражение, только негатив… Будь в бумаге такой экземпляр у меня – я сожгла бы его на фиг! Дабы не осквернять свою домашнюю библиотеку ЭТИМ.

sunrice

Никогда не беритесь за Это. Оно того не стоит. Абсолютно пустые и ненужные записи. Я не могу Это даже назвать юмористичным. Скорее, это бред. Ставлю две звезды только за иллюстрации.