«Все о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Все о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей»
Все о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.79
(24 оценки)

Все о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей

145 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

От того, как мы выглядим, часто зависит наше настроение. Поэтому красивые и ухоженные руки и ноги – это и хорошее самочувствие, и прекрасное настроение.

Книга поможет желающим многое узнать о строении и особенностях ногтей и научиться профессионально делать маникюр и педикюр.

читайте онлайн полную версию книги «Все о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Все о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 519 книг
речной залить 100 мл горячего молока, настаивать в течение 10–15 минут, затем процедить и охладить. Маску нанести на кожу ног, выдержать в течение 5 минут. Эта маска снимает усталость, делает кожу ног нежной и гладкой. Маска из голубой глины с травяным настоем 2 столовые ложки травы мяты перечной залить 1 стаканом кипятка, настаивать в течение 15 минут. 3 столовые ложки голубой глины развести полученным настоем до консистенции сметаны. Маску нанести на кожу ног на 5 минут, затем смыть прохладной водой. Использование такой маски способствует насыщению кожи полезными микроэлементами. Отшелушивающая маска из белой глины с глицерином 3 столовые ложки белой глины смешать с 5 г глицерина, 1 столовой ложкой лимонного сока и 1 столовой ложкой кипяченой воды. Приготовленную смесь нанести на кожу ног и оставить на 5—10 минут. Затем маску смыть и нанести на кожу косметическое молочко. Эта маска обладает отшелушивающими и питательными свойствами. Маска из зеленой глины с настоем календулы 3 столовые ложки зеленой глины смешать с 3 столовыми ложками настоя календулы (1 столовая ложка на 200 мл кипятка). Маску нанести на кожу стоп на 5 минут, затем смыть теплой водой и протереть кожу тампоном, смоченным в настое календулы. Данная маска рекомендуется при повышенной потливости ног. Маска-пилинг из кофейной гущи и моркови 1 крупную морковь вымыть, натереть на мелкой терке, смешать с 2 столовыми ложками кофейной гущи. Приготовленную массу нанести на кожу стоп массирующими движениями, выдержать 5 минут, затем смыть прохладной водой. Маска смягчает кожу ног, способствует заживлению трещин и мозолей. Маска из касторового масла, яйца, алоэ и меда Пропустить через мясорубку несколько листьев алоэ. Получившуюся кашицу смешать с 1 яичным желтком, 1 чайной ложкой коньяка, 1 столовой
3 января 2020

В состав качественного лака входят следующие компоненты: – нитрат целлюлозы. Способствует образованию равномерной пленки и хорошей сцепляемости с поверхностью ногтя; – пластичный компонент. Придает лаку эластичность; – толуол-сульфонамид-формальдегидная смола. Обеспечивает прочность и придает покрытию красивый глянец;
3 сентября 2019

Птеригия – дефект, при котором надкожица сдвинута на большое расстояние от основания ногтей по направлению к кончикам пальцев. Чаще всего такой дефект наблюдается при нарушенном кровообращении. Разросшуюся надкожицу осторожно удаляют маникюрными щипчиками и делают маникюр с маслом
2 сентября 2019

Автор книги