«Василиса в стране варваров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светы Товак, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Василиса в стране варваров»

Светлана

Занятно, но к концу книги я уже почти не помнила ее начало. Главная героиня попаданка, красавица, скромница, страшно добрая и самоотверженная девушка. Видит духов, общается с ними и даже удостаивается визита богини того мира. Она даже врагов своих жалела и только после убеждений нехотя соглашалась, что их надо наказать. Она всегда была готова и вожделела своего истинного избранника, всегда, даже при плохом самочувствии. Главный герой этакий Конан Варвар. Безжалостен к врагам, ужасно справедлив и щеняче любит главную героиню и только с ней может получить полное удовлетворение. Они же истинные друг друга. К концу отношения главных героев уж слишком мимишные и приторные. Поэтому дочитывала по диагонали.
28 сентября 2018

светлана пыжова

ну и чушь же я прочитала....ощущение, что писала школьница в пубертатном периоде:героиня смахивает на слабоумную у которой все сходится меджу ног и огромной любви, а все эти выворты с изнасилованиями, прям мания какая то, и главное, все прям как взглянут на нее так *в глазах вспыхивает желание*... герой - владыка, вроде мужик с мозгами, но размазня размазней.
17 мая 2019