Рецензии и отзывы на Волк. Размышления о главном

morana623

Читая о нем, смотря на его работу ты понимаешь насколько ты далек от идеала, и как велико сердце этого человека. Книга дала узнать новые стороны Учителя. Посмотреть на него как на живого человека. Со своими тараканами в голове. Если спросить меня какой он для меня? Мудрый, спокойный и жесткий.

Не стоит тратить свое время, на чтение этого самовохваления. Первые 25 страниц автор расказывает какой он особенный, какой он - не такой как все, он волк одиночка, он ненавидит толпы, любит тишину, а потом он начинает рассказывать как он в клубах ночных отжигал, как его там чуть не побили за то что он чужих девушек за шею кусал, а потом он в знак протеста, запрыгнул на барную стойку и стал срывать с себя одежду в диком танце .... Автор сам себе противоречит, пытаясь представить себя этаким волком. А на деле просто фантазер. Если кратко бред сивой кобылы, очень жаль что покупая подписку я нахожу тут книги за которые я и копейки не дала бы.
    Книга о потрясающем человеке, читала с огромным удовольствием узнавая о нем.