«Зелёная миля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зелёная миля»

отзыв и рецензия на книгу

iovl...@mail.ru

Стоит ли говорить, что книга превосходная?
Она потрясающая! Думала, что буду готова к ее прочтению, ибо посмотрела фильм. Но нет… ревела также. Очень философское и трогательное произведение. Есть над чем поразмыслить..
4 июля 2022

Дмитрий Одиноков

Это замечательная книга. Она заставляет задуматься читателя о таких не простых вопросах как: почему человек не бессмертен, есть ли в мире справедливость и можно ли обмануть судьбу. Стивен Кинг как всегда на высоте.
15 июня 2022

Евгения Великая

Смотрела фильм,очень затронул. Заставил задуматься о многом,не без слез,тяжело психологически.
После этого решила прочесть книгу.
В картинках передаётся все конечно намного лучше,но даже если бы я не видела фильм,от Книги в любом случае была без ума.
Снова пронзило до глубины души.
В общем,всем советую. Творите добро!🤗
13 сентября 2021

Elena Bonner

Перечитывала снова. Это шедевр, несомненно. Игорь Князев - лучший из лучших, бог в своём деле и великий талантище. Огромное спасибо, творческих успехов и в дальнейшем!
5 октября 2022

Sergey Faruntsev

Очень понравилось, хотя где-то в середине показалось очень мрачным. Но потом события так начали развиваться, что прерваться уже не было сил
28 августа 2022

Александр Кракашов

Давно смотрел фильм… он рядом не валялся… Книга просто отличнейшая!!! Советую всем, вообще всем прочитать или прослушать! Кинг ван лав😍
2 октября 2022

Маргарита

Великолепная, мудрая и безумно печальная книга. Тем, кто до сих пор ратует за смертную казнь - следует прочесть и глубоко задуматься
16 июля 2022

Анастасия Гаганова

Знаю эту историю по фильму и очень хотелось познакомиться с оригиналом. Книга не подвела, чтец тоже, за что ему огромное спасибо.
21 мая 2022

www....@mail.ru

Самая спокойная и наполненная философией книга Кинга ,от фильма отличается;рекомендую
30 ноября 2021

Анна зуева

Последние лет 5 хотела прочесть и не пожалела ни на секунду!
15 мая 2022