«Стрелок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Стрелок»

Оксана Кузнецова

Стивена Кинга очень люблю и эту книгу продолжила читать только лишь из уважения к автору , потому что чтение не затянуло с первых страниц. Преодолела. Теперь очень хочется узнать, что же дальше произойдёт с Роландом.
Вообщем совет , немного терпения , и вперёд на поиски Тёмной Башни!
21 декабря 2016

Александра Лебедева

Стивенг Кинг. Этим все сказано. У меня в голове разворачивается фантастическая, немного страшноватая, но очень интересная история, над которой думаешь ещё долго после прочтения. Обожаю его за это.
21 марта 2022

Юлия Денискина

Прочитала с удовольствием.
10 ноября 2016

uk...@mail.ru

Отличная книга
9 марта 2017

hese...@gmail.com

Этакий постапокалипстический мир, но катастрофа была по истине необычной, благодаря черной магии произошел сдвиг мира и мир стал другим. Этот мир не несет в себе каких либо положительных эмоций, лишь жестокое выживание в полном загадок и темной магии реальности..
4 декабря 2017

Мария Караваева

Эта книга - второе произведение Кинга, которое я читаю. Открывать ужасы мне пока очень страшно.

О самом цикле знаю мало, но все книги очень хвалят. Я люблю фэнтези - почему бы и не попробовать.

Я долго держала эти книги на полке, все надеялась прочесть до того, как выйдет фильм. Но не получилось!

В конечном итоге не выдержала и посмотрела фильм. Я знаю, что фанаты не довольны и это вполне естественно. Ведь как можно 7(8) книг уместить в один фильм.
Но скажу честно: не читая произведения - фильм мне очень понравился. Поэтому и решила всё-таки приняться за книгу.

Книга тонкая, читается легло. Дико понравилось предисловие автора. Оно прям заворожило. И хорошо, что он предупредил, что сквозь первую книгу будет трудно продираться, потому что именно так и было. То что читала - сложно укладывалось в голове. Но вот вторая книга идёт сейчас намного интереснее.

Я только ступила на тропу поиска Башни с Роландом, надеюсь пройти этот путь вместе с ним до самого конца!

Кто читал книгу и цикл вообще - поделитесь эмоциями!
31 января 2018

Александр

Не лучшая книга Кинга 6 баллов из 10
19 марта 2015

ram...@icloud.com

Прочитаешь и не ужаснёшься.
1 июля 2016