Рецензия neraida на книгу — Стивена Кинга «Акционерное общество Больше не курим» — MyBook

Отзыв на книгу «Акционерное общество Больше не курим»

neraida

Вы решили бросить курить? Отлично! Уверяю Вас, это изменит всю вашу жизнь!!! Вы поправите свое здоровье, у Вас все наладится в семье, Вас повысят на работе, Вы будете отлично выглядеть и ничуть не потолстеете!!! почему? Потому что Корпорация "Бросайте курить!" творит чудеса!!! У них такие методы, о которых Вы даже не догадываетесь! И Вы стопроцентно бросите курить на всю жизнь!! Не верите? Проверьте=)
Я, конечно, противник курения во всех его проявлениях, но, честно говоря, не до такой степени... говорят, что те, кто читал этот рассказ, когда бросали курить, хохотали от души. Видимо, мне их не понять...Я вот ни разу не улыбнулась, или у меня плохое чувство юмора...Единственное, что меня порадовало, так это то, что рассказ оказался не настолько жестким, как я ожидала. Все самое интересное происходит только в воображении читателя, а не в самом действии. За эту-то недосказанность и легкую интригу я Кинга и люблю.
И да...БРОСАЙТЕ КУРИТЬ! ;)))

30 ноября 2011